Главная » Развлечения » Песни под гитару

Песни под гитару на Андроид


Песни под гитару скачатьПесни под гитару скачать


Android OS: 4.0.3+
Версия: 6.4
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Приложение Песни под гитару на Андроид – огромный сборник известных песен под гитару, удобно сформированный по категориям, настроению и стилям. В дружной компании очень часто хочется спеть и даже имеется гитара. Вот только подобрать нужные слова довольно сложно, и тут вам на помощь придёт ваш гаджет, в котором будет установлена программа Guitar Songs. В один миг вы сможете отыскать подходящий текст!

Песни под гитару на АндроидПесни под гитару на Андроид Песни под гитару скачать на АндроидПесни под гитару скачать на Андроид


Особенности программы Песни под гитару:
- Интеллектуальный поиск по названию песни, исполнителю или ключевым словам встречающимся в тексте
- Быстрый способ смены тональности в любой момент, с переходами и параметрами
- Достаточно загрузить базу, чтобы пользоваться Guitar Songs без доступа к интернету
- Полная версия, без рекламы и дополнительных условий пользования

Песни под гитару на AndroidПесни под гитару на Android Приложение Песни под гитаруПриложение Песни под гитару


В любой компании вы сможете стать главным зачинщиком прекрасных мгновений. На природе, в походах, на вечеринках… Романтические песни у костра, поэтичные баллады при свете звёзд, посиделки с друзьями, праздничные события и масса других ситуаций могут потребовать тематических песен, которые всегда с вами! База приложения Песни под гитару для Андроид постоянно обновляется композициями, так что следите и скачивайте новые.

Обновление от: 16.09.2016 | Просмотров: 7225

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*