Главная » Аркады и Экшен » Horror Hospital 2

Horror Hospital 2 на Андроид


Horror Hospital 2 для АндроидHorror Hospital 2 для Андроид


Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 2.2.2
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Horror Hospital 2 на Андроид - мобильная игрушка разработанная в стиле хоррор экшена. События разворачиваются в старом заброшенном госпитале, где с первых же минут начинают происходить необъяснимые вещи. Вам как единственному выжившему предстоит бросить вызов сверхъестественным силам и безусловно одолеть их. Осуществить задуманное будет непросто.

Horror Hospital 2 на АндроидHorror Hospital 2 на Андроид

Horror Hospital 2 на AndroidHorror Hospital 2 на Android


Разъяренные монстры и неспокойные души больных пойдут абсолютно на все, чтобы причинить боль и конечно напугать вас. По этой причине проходить игру Horror Hospital 2 следует аккуратно, дабы не попасть в злые руки. Если не удается избежать противника, постарайтесь найти убежище в виде кроватей и шкафов, в них можно спрятаться и переждать небольшой промежуток времени.

Скачать Horror Hospital 2 на AndroidСкачать Horror Hospital 2 на Android

Скачать Horror Hospital 2 для АндроидСкачать Horror Hospital 2 для Андроид


Высококачественная графика в Horror Hospital 2 для Андроид позволит каждому пользователю сполна насладиться увлекательным сюжетом и игровой системой в целом. Ко всему прочему, и без того тяжелую атмосферу практически все время будет накалять играющая тематическая музыка. Она сделает все, чтобы вы почувствовали себя в настоящем аду. Отправляйтесь в кошмарную клинику к мистическим созданиям и докажите что вы сильнейший!

Horror Hospital 2 для АндроидHorror Hospital 2 для Андроид

Horror Hospital 2 на Андроид скачатьHorror Hospital 2 на Андроид скачать


Видео игры Horror Hospital 2 для Android


Обновление от: 18.10.2016 | Просмотров: 6408

  • Проголосовали: 245
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*