Главная » Головоломки » Fishdom

Fishdom на Андроид


Fishdom скачатьFishdom скачать


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 2.3.6
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Fishdom на Андроид — очередной представитель популярного направления «три в ряд». На сей раз разработчики решили привлечь геймеров не только головоломкой, но и возможностью создать собственный аквариум, украшая его всевозможными растениями, статуями, 3D-рыбками.

Fishdom на АндроидFishdom на Андроид

Fishdom на Андроид последняя версияFishdom на Андроид последняя версия


Однако бесконечно покупать и развивать аквариумы в Fishdom не получится — элементы для них приобретаются за игровую валюту, а она имеет свойство заканчиваться. Чтобы не остаться наедине с рыбой клоуном, которую вы могли видеть в мультфильме «В поисках Немо», придется пройти очередной уровень.

Fishdom скачать на АндроидFishdom скачать на Андроид

Fishdom для AndroidFishdom для Android


В игре Fishdom для Андроид сотни игровых уровней. И чем дальше продвинетесь, тем сложнее будет становиться. Если вы раньше сталкивались с подобными головоломками, то новых открытий не случится: перед каждым уровнем видите задание, необходимое выполнить за ограниченное количество ходов, собрав наиболее полную комбинацию из ракушек, жемчужин, черепашек… Преимуществом Fishdom кажется отсутствие ограничения по времени — можно оценить расположение фигур и сделать верный ход.

Fishdom скачать для AndroidFishdom скачать для Android

Fishdom скачать полную версиюFishdom скачать полную версию


Ну а после прохождения каждого следующего не забудьте покормить рыбок, протереть аквариум губкой и купить новые декорации. Обитатели вашего «персонального моря» будут вести себя как живые: плыть к пище, жаловаться на отсутствие внимания и даже разговаривать.

Видео игры Fishdom для Android


Обновление от: 23.10.2016 | Просмотров: 22479

  • Проголосовали: 24
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*