Главная » Другие » Раскраски Мандала

Раскраски Мандала на Анроид


Раскраски Мандала скачатьРаскраски Мандала скачать


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 7.1.2
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Приложение Раскраски Мандала на Андроид — отличный способ скоротать время в очереди, пробке, в ожидании встречи. Приложение является замечательным примером арт-терапии — полноценные «оффлайн» рисунки помогают снять стресс и расслабиться.

Раскраски Мандала скачать Раскраски Мандала на Андроид

Раскраски Мандала представляют множество необычных рисунков, при раскрашивании которых только от вас зависит, каким получится итоговый узор. Используйте готовые цвета обширной палитры, чтобы заполнить любой элемент изображения. Для пользователя реализована как возможность залить определенный участок краской, так и вручную раскрасить «карандашом» (последний вариант более интересен, но удобен для тех, кто использует стилус).

Раскраски Мандала для Андроид Скачать Раскраски Мандала на Андроид


Каждое действие, в отличие от бумажного аналога, можно отменить если вас не устроил цвет или хочется поэкспериментировать. Удобный, понятный интерфейс позволяет разобраться с приложением Раскраски Мандала для Андроид даже ребенку за считанные минуты.

Раскраски Мандала на Android Раскраски Мандала для Android

Кроме стандартного функционала раскраски, есть возможность самостоятельно создать контуры в редакторе. А еще можно делиться получившимися рисунками с друзьями. Сопровождает игровой процесс приятная фоновая музыка, отлично подобранная для того, чтобы снять напряжение, перенести дух и отвлечься от окружающего негатива.

Видео игры Раскраски Мандала для Android


Обновление от: 25.10.2016 | Просмотров: 1917

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*