Главная » Другие » Реальная Рыбалка

Реальная Рыбалка на Андроид


Реальная Рыбалка скачатьРеальная Рыбалка скачать


Android OS: 2.3 +
Версия игрушки: 1.8.1.240
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Реальная Рыбалка на Андроид – симулятор который обязательно понравится любителям мужского отдыха. Представьте — сидя в офисе со смартфоном в руках, вы сможете ощутить себя на берегу водоема, держащим в руках сразу две удочки. Да-да, теперь игра предлагает возможность использовать 2 удочки одновременно! При этом рыбаков ждет не одна и та же локация, которая быстро надоесть, а возможность испытать свою удачу в одном из 14 мест.

Реальная Рыбалка на АндроидРеальная Рыбалка на Андроид

Реальная Рыбалка скачатьРеальная Рыбалка скачать


Игра Реальная Рыбалка существует и регулярно обновляется уже достаточно длительное время, благодаря чему наполнена разнообразным контентом — только видов рыб насчитывается 120. При этом для локации и каждой рыбы необходимо подбирать индивидуально снасти и наживку. На то, насколько активной окажется поклевка, влияет не только поведение пользователя — в Реальной рыбалке проработаны смена времени суток и погодных условий. Рыболов здесь тоже не является статичным объектом — предстоит постоянно менять место заброса, выбирать оптимальную глубину.

Реальная Рыбалка для АндроидРеальная Рыбалка для Андроид

Реальная Рыбалка на АндроидРеальная Рыбалка на Андроид


Реальная Рыбалка для Андроид обзавелась большим числом поклонников, и разработчики делают все, чтобы им не было скучно. Активных участников сообщества ждут онлайн конкурсы и крупные соревнования. А развитие и игровой процесс сопровождают увлекательные квесты.

Реальная Рыбалка полная версияРеальная Рыбалка полная версия

реальная рыбалка на андроид ключреальная рыбалка на андроид ключ


Видео игры Реальная Рыбалка для Android


Обновление от: 27.10.2016 | Просмотров: 77953

  • Проголосовали: 135
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Реальная Рыбалка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Мне очень нравится эта рыбалка