Главная » RPG » Day R Premium

Day R Premium на Андроид


DayR Premium скачатьDayR Premium скачать


Игра Day R Premium на Андроид — погрузитесь в атмосферу альтернативной истории, в которой Советский Союз оказался проигравшей стороной в ядерной войне. Кто победил СССР неизвестно, но огромная страна превратилась в радиоактивную пустошь, которая не подчиняется властям и законам, а погрузилась во тьму, повсюду болезни и насилие.

Day R Premium на АндроидDay R Premium на Андроид

Day R Premium скачать на АндроидDay R Premium скачать на Андроид


Разработчики DayR Premium подготовили для игроков массу испытаний, в которых на персонажа влияют все возможные последствия ядерной войны: голод, жажда, травмы… Все происходит на действительно огромной карте: 2500 населенных пунктов. Во всем этом многообразии реализована сложная система крафта, где вы сможете создавать необычные предметы. Для персонажа продумана разнообразная экипировка, спасающая от ужасов окружающего мира.

Day R Premium для АндроидDay R Premium для Андроид

Скачать Day R PremiumСкачать Day R Premium


Чтобы развитие и прохождение уровней было интересным, создатели игры DayR Premium для Андроид продумали десятки игровых квестов, в которых придется решать задания и осваивать профессии медика и химика, познакомиться с механикой и т.д. Для поклонников онлайн баталий продумана система поведения: в игре реализован чат, возможность передавать предметы с помощью посылок, а также совместные бои.

Day R Premium для AndroidDay R Premium для Android

Day R Premium на AndroidDay R Premium на Android


Видео обзор Day R на Android


Обновление от: 25.10.2017 | Просмотров: 12667

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*