Главная » Фоторедакторы » Afterlight

Afterlight на Андроид


Afterlight для AndroidAfterlight для Android


Android OS: 4.0 +
Версия программы: 1.0.6
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Приложение Afterlight на Андроид — фоторедактор позволяющий стать настоящей звездой Instagram. Пришедшее с iOS приложение быстро получило популярность у пользователей, увлекающихся фотографией. За долгую историю существования программы разработчики успели вложить в нее предостаточно интересных функций, но главное преимущество состоит в том, что при объективной простоте, Afterlight позволяет использовать уникальный функционал изменения снимков — накладывать мощные фильтры и текстуры, улучшать изображения, обрезать и трансформировать фото.

Afterlight скачатьAfterlight скачать Afterlight скачать на АндроидAfterlight скачать на Андроид


С Afterlight для Андроид сделать фото ярче, контрастнее, четче — не проблема. Благодаря 15 параметрам настройки, сможете преобразить снимок так, будто работали с ним в полноценном настольном фотошопе. А ведь сделать все это возможно буквально за несколько кликов. Чтобы получился непревзойденный фотоснимок, в Afterlight включены 59 фильтров, разбитых на группы. При этом 27 из них не просто накладываются, а способны менять параметры, чтобы результат получился качественным.

Afterlight для АндроидAfterlight для Андроид фоторедактор Afterlight для Андроидфоторедактор Afterlight для Андроид


Использование текстур, инструментов для обрезания фотоснимков и получение кадров в нужном формате дает возможность каждому создать неповторимую фото работу, под которой будет непременно стоять масса лайков и комментариев.

скачать Afterlight на Андроидскачать Afterlight на Андроид Afterlight на Android последняя версияAfterlight на Android последняя версия


Видео фото редактора Afterlight для Android


Обновление от: 30.10.2016 | Просмотров: 4350

  • Проголосовали: 5
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*