Главная » Аркады и Экшен » Uncrowded

Uncrowded на Андроид


Uncrowded для AndroidUncrowded для Android


Android OS: 2.3 +
Версия игрушки: 4.0
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Uncrowded на Андроид — сумасшедший шутер с пиксельной графикой для мобильных устройств. Приложение является копией полноценной компьютерной игры, которая понравилась многим великолепной идеей, но оставила вопросы о качестве воплощения. Задача игрока — выжить в мире Uncrowded после зомби апокалипсиса с оружием в руках. Впрочем, разбираться не придется, ведь уничтожать предстоит всех — и зомби, и игроков.

Uncrowded на АндроидUncrowded на Андроид

Uncrowded скачать на АндроидUncrowded скачать на Андроид


В Uncrowded для Андроид предусмотрен достаточно большой открытый мир (который иногда внезапно заканчивается). Покорять можно как в одиночном режиме, так и с друзьями, используя кооперативный режим. Самый большой «замес» ждет вас в мультиплеере.

Uncrowded для АндроидUncrowded для Андроид

Uncrowded для AndroidUncrowded для Android


В Uncrowded на Android реализовано много интересных затей — например смена суток, передвижение на автомобиле, использование различных видов оружия и даже строительство, стройте стараясь обезопасить себя от вездесущих зомби. В игре существует система крафта, которая позволяет создавать собственные предметы.

Скачать Uncrowded для AndroidСкачать Uncrowded для Android

Скачать UncrowdedСкачать Uncrowded


Игра неоднозначная — отстреливать ходячих мертвецов и собирать ресурсы для строительства дома конечно интересно. Но вот однообразный мир — весьма на любителя. Впрочем, если вы поклонник Minecraft, то установить игрушку определенно нужно.

Видео Uncrowded для Android


Обновление от: 31.10.2016 | Просмотров: 3470

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*