Главная » Гонки » Asphalt XTreme

Asphalt XTreme на Андроид


Asphalt XTreme для AndroidAsphalt XTreme для Android


Android OS: 4.2 +
Версия игрушки: 1.0.3а
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Asphalt XTreme на Андроид - настоящие гонки должны проходить не по ровному асфальту трасс и городских улиц, а по грязи, оврагам и бездорожью. И, думается, таких геймеров новинка должна полностью удовлетворить. Дюны, каньоны и болота — вот что ждет игроков решивших установить Asphalt XTreme на мобильные устройства.

Asphalt XTreme на АндроидAsphalt XTreme на Андроид

Asphalt XTreme для АндроидAsphalt XTreme для Андроид


Покорять природную стихию предстоит на одном из 35 транспортных средств, уже реализованных в игре — жуткие монстр-траки способны справиться с любыми сложностями! Не забыли создатели игры и о тех, кто не прочь совместить отвратительное месиво со стилем — проехать по трассам можно на Mercedes-Benz, Dodge, Chevrolet — гоночные автомобили в широком ассортименте.

Скачать Asphalt XTremeСкачать Asphalt XTreme

Asphalt XTreme скачать на АндроидAsphalt XTreme скачать на Андроид


Уделили внимание разработчики многопользовательскому режиму: в Asphalt XTreme на Android одновременно восемь игроков могут стартовать в гонке по Шпицбергену, берегам Нила, Пхукету и другим маршрутам, разбросанным по миру.

Asphalt XTreme на AndroidAsphalt XTreme на Android

Игра Asphalt XTreme на AndroidИгра Asphalt XTreme на Android


Традиционные возможности карьеры из игры никуда не делись: 5 игровых режимов и более 500 испытаний, постоянные акции и регулярные обновления контента ждут поклонников серии. Кстати, издатели Asphalt XTreme для Андроид реализовали и любимые геймерами возможности тюнинга, чтобы стальные монстры становились злее и неудержимее.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в sdcard/Android/obb/
В итоге получаем sdcard/Android/obb/ com.gameloft.android.ANMP.GloftMOHM/


Видео Asphalt XTreme для Android


Обновление от: 02.11.2016 | Просмотров: 4572

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*