Главная » Аркады и Экшен » Five Nights at Freddy's: Sister Location

Five Nights at Freddy's: Sister Location на Андроид


Five Nights at Freddy's: Sister Location для АндроидFive Nights at Freddy's: Sister Location для Андроид


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 1.2.2
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Five Nights at Freddy's: Sister Location на Андроид — оригинальный порт любимых игры на ПК для поклонников ужасов и хоррора. В игре пользователям предстоит оказаться в кафе Circus Baby's Pizza World — великолепной пиццерии, где официантов заменили аниматроники. Только вокруг этого странного заведения происходит что-то таинственное. И главному герою предстоит столкнуться с этими странностями.

Five Nights at Freddy's: Sister Location на АндроидFive Nights at Freddy's: Sister Location на Андроид

Five Nights at Freddy's: Sister Location на Андроид скачатьFive Nights at Freddy's: Sister Location на Андроид скачать


Изначально игра позиционировалась как единое целое, разработчики приняли решение выпускать её по главам. И Five Nights at Freddy's: Sister Location для Андроид — пятая, самая долгожданная часть мобильных ужастиков. В ней значительно изменился геймплей, если играли в первые части, то обязательно это почувствуете. Она стала своеобразным «интерактивным фильмом», где персонаж обязан выполнять задания, получаемые перед сменой, дабы не погибнуть от рук аниматроников.

Five Nights at Freddy's: Sister Location для АндроидFive Nights at Freddy's: Sister Location для Андроид

Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location для АндроидСкачать Five Nights at Freddy's: Sister Location для Андроид


Пожалуй, Five Nights at Freddy's: Sister Location одна из немногих действительно страшных и сложных игрушек, при запуске которых чувствуется, как по коже бегут мурашки. Рекомендуем для полноты картины играть в тишине и темноте. Полное безмолвие поможет услышать дыхание аниматроника за спиной. А это может спасти. Заинтригованы? Тогда постарайтесь прожить пять ночей в этом жутком месте.

Five Nights at Freddy's: Sister Location для АндроидFive Nights at Freddy's: Sister Location для Андроид

Five Nights at Freddy's: Sister Location на AndroidFive Nights at Freddy's: Sister Location на Android


Видео Five Nights at Freddy's: Sister Location для Android


Обновление от: 05.11.2016 | Просмотров: 29135

  • Проголосовали: 48
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*