Главная » Аркады и Экшен » Маша Каша: кухня и ресторан

Маша Каша: кухня и ресторан на Андроид


Маша Каша: кухня и ресторанМаша Каша: кухня и ресторан


Android OS: 2.3 +
Версия игрушки: 1.0.0
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Маша Каша: кухня и ресторан на Андроид — увлекательная аркада для детей, разработанная специально для малышей увлекающихся одним из самых популярных российских мультфильмов последних лет. Сюжет чрезвычайно прост и будет понятен даже самым юным игрокам: Маша решила устроить в лесу ресторан и накормить всех персонажей мультсериала.

Игра Маша Каша: кухня и ресторанИгра Маша Каша: кухня и ресторан

Маша Каша: кухня и ресторан на АндроидМаша Каша: кухня и ресторан на Андроид


Игровой процесс оптимизирован для малышей: интерфейс организован так, чтобы никаких вопросов по взаимодействию с ним не возникало. К героине заглядывают в гости животные, а она готовит для них блюда по заказу. Все ингредиенты расположены рядом на полках, так что игроку остается лишь угадать, что нужно использовать. С каждым уровнем рецепты становятся все сложнее, но ребенок легко сможет справиться с заданиями.

Маша Каша: кухня и ресторан для АндроидМаша Каша: кухня и ресторан для Андроид

Маша Каша: кухня и ресторан скачатьМаша Каша: кухня и ресторан скачать


В игре Маша Каша: кухня и ресторан для Андроид предусмотрены и мини игры, которые помогут девочке (а приложение рассчитано, в первую очередь именно на юных хозяек) понять, насколько важны порядок и чистота. Например, после приготовления еды придется еще помыть посуду.

Скачать Маша Каша: кухня и ресторан на АндроидСкачать Маша Каша: кухня и ресторан на Андроид

Маша Каша: кухня и ресторан для AndroidМаша Каша: кухня и ресторан для Android


Создатели Маша Каша: кухня и ресторан постарались максимально приблизить ее к мультфильму: героиня произносит реплики знаменитым голосом, на кухню заходят 16 героев мультфильма, а локации удачно перенесены с телевизионного экрана на дисплей вашего мобильного устройства.

Видео игры Маша Каша: кухня и ресторан для Android


Обновление от: 13.11.2016 | Просмотров: 3293

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*