Главная » Аркады и Экшен » Shadow Battle

Shadow Battle на Андроид


Shadow BattleShadow Battle


Android OS: 4.0 +
Версия игрушки: 1.5.8
Язык: английский
Таблетка: не нужна
Особенности: online

Игра Shadow Battle на Андроид – новый динамичный файтинг сочетающий лучшие черты данного жанра для Android устройств. Суть игры «Шедоу Батл» заключается в прохождении одиночной карьеры и участии в битвах с реальным противником, как в Shadow Fight 2. Перед сражением геймер выбирает одного из пяти персонажей, каждый имеет свою сюжетную линию и наделен уникальными способностями, различными орудиями ведения боя.

Shadow Battle на АндроидShadow Battle на Андроид

Shadow Battle на АндроидShadow Battle на Андроид


В рамках одной битвы можно использовать возможности выбранного героя, а при необходимости комбинировать с навыком и оружием других персонажей, доступных на тот момент. Главное – умение быстро переключится, ведь события в игре Shadow Battle развиваются стремительно и времени на промедления и раздумья просто нет. Стоит немного замешкаться и ты убит.

Shadow Battle на АндроидShadow Battle на Андроид

Shadow Battle на АндроидShadow Battle на Андроид


По мере прохождения этапов происходит открытие новых соперников и увеличение количества заработанного золота, их можно потратить на улучшение показателей жизни и силы, модернизацию орудия и навыков. Управление героем происходит при помощи касания дисплея. Интерфейс игры прост и понятен – все информативные параметры отображены по периметру экрана: количество жизней, активные способности и оружие. Перед началом схватки доступна инструкция ведения предстоящего боя, где описаны нюансы обороны и атаки.

Shadow Battle скачать на АндроидShadow Battle скачать на Андроид

Shadow Battle скачать на АндроидShadow Battle скачать на Андроид


Графика в Shadow Battle для Андроид высокого уровня, красочные спецэффекты, разнообразные локации, мощный и чистый звук, множество супергероев со сверх способностями, необычная боевая система - все это, несомненно, порадует игроков данного приложения.

Видео игры Shadow Battle на Андроид


Обновление от: 15.11.2016 | Просмотров: 3477

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*