Главная » Другие » Trucker Joe

Trucker Joe на Андроид


Trucker Joe скачатьTrucker Joe скачать


Android OS: 4.1 +
Версия игрушки: 0.0.29
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Trucker Joe на Андроид – простой и доступный для понимания симулятор грузоперевозчика. Главного героя зовут Джо, он трудится в сфере грузоперевозок. В его обязанности входит доставка груза из пункта А в место назначение Б, а также возможность доставить сразу несколько видов материалов, чтобы везти дальше полученный товар.

Trucker JoeTrucker Joe

Trucker Joe на АндроидTrucker Joe на Андроид


Здесь важно успеть вовремя, поэтому хозяину колёс и руля приходится просчитывать каждый шаг, чтобы не прогадать. В этом деле на помощь приходит проверенный временем и милями тягач с довольно внушительных размеров прицепом. В Тракер Джо перед вами открывается множество дорог. Что бы не заблудиться в паутине магистралей, воспользуйтесь картой, где отмечены посылки для перевозок. Все выделены различными цветами, которые вдобавок указывают приёмные отделения соответствующих цветов. Чтобы выбрать конечную остановку, необходимо просто нажать на неё и вуаля, пожиратель бензина начнёт свой путь к обозначенной точке.

Trucker Joe на АндроидTrucker Joe на Андроид

Trucker Joe скачатьTrucker Joe скачать


Не забывайте кормить железного монстра, пока он в пути – здесь помогут заправки. Чтобы разгрузиться, достаточно просто поднять грузовой отсек. Удобство в управлении позволяет сделать это в максимально короткие сроки. В игре Trucker Joe для Андроид доступна модернизация грузовика или можно приобрести другой, мощный с увеличенным багажником.

Trucker JoeTrucker Joe

Trucker Joe на AndroidTrucker Joe на Android


Преимущество симулятора Тракер Джо – отсутствие рекламы в ходе передвижений тягача. Она появляется лишь в меню. Подобные дорожные путешествия понравятся тем, кому нравится проводить время за рулём, бороздя просторы шоссе, открывая новые маршруты.

Видео игры Trucker Joe для Android


Обновление от: 20.11.2016 | Просмотров: 2852

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*