Главная » Аркады и Экшен » Darkland

Darkland на Андроид


DarklandDarkland


Android OS: 2.3 +
Версия: 1.2
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Darkland на Андроид – суровая безмятежность в хардкорной аркаде с непредсказуемым финалом. Дарклэнд не имеет никаких ограничений, жизней и явных бонусов, но при этом оторваться от неё невозможно! Управляйте белым квадратиком с глазками, пройдите через невероятные испытания, уготованные на каждом из этапов игры. Не имея особых способностей, персонаж может лишь скользить по поверхности, а при встрече с препятствием - оттолкнуться и выбрать иной путь для продолжения движения.

Darkland скачатьDarkland скачать

Darkland скачатьDarkland скачать


Особенности Darkland на Android:
- Простой геймплэй с удобным управлением
- Минималистический мир с точными фигурами, живущими и движущимися по законам физики
- Пятьдесят невероятных уровней разной сложности, пройти которые можно по-разному
- Несколько типов предметов, способных стать заклятыми врагами или верными спутниками в пути
- Собирайте специальные предметы, разблокируйте бонусные вещи и уровни

Darkland на АндроидDarkland на Андроид

Darkland на АндроидDarkland на Андроид


Принцип игры заключается в постоянном движении и молниеносной реакции на меняющуюся обстановку. Уткнувшись в препятствие необходимо быстро выбрать место прыжка, а попав в серьёзную ловушку герой погибнет и придётся начинать заново. Скачайте Darkland для Андроид и ощутите настоящее безумие с поворотами и толчками, продуманным маршрутом и разными способами достижения победы. Будьте готовы и используйте весь потенциал для прохождения очередной головоломки, нового рекорда, подарков и потрясающей истории.

DarklandDarkland

DarklandDarkland


Видео игры Darkland для Android


Обновление от: 01.12.2016 | Просмотров: 2308

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*