Главная » Аркады и Экшен » Bowmaster

Взломанный Bowmaster


игра Bowmasterигра Bowmaster


Bowmaster – двухмерный красочный шутер на android, завоевавший сердца миллионов игроков по всему миру. Суть игры заключается в стрельбе по противнику, который находится на определенном расстоянии. Для совершения выстрела вам нужно провести пальцем по экрану влево, после чего будет видна траектория полета предмета, угол и сила наносимого удара в процентах. Будьте осторожны, ведь после вас стреляет противник! Побеждает в дуэли тот, кто быстрее заберет жизни у соперника.

Bowmaster


Особенности игры


Аркада имеет притягательную графику и дарит пользователям возможность окунуться в захватывающий экшен уже с первых минут. Она определенно стоит внимания по ряду причин:

• 30 уникальных персонажей, в которых можно узнать героев комиксов и популярных мультфильмов.
• Более 30 различных видов оружия, соответствующих персонажам. Кидайте в противника Молотом Тора, запустите в него гранату или стреляйте из обычного лука - главное точно попасть в цель.
• Реалистичная физика заставляет продумывать свои ходы, а красочные и разнообразные локации не надоедают.
• Интересные режимы, такие как дуэль, стрельба по мишеням и охота.
• Возможность соревноваться с друзьями в мультиплеере и игра с искусственным интеллектом.
• Множество наград, денег, кристаллов и сундуков, с помощью которых можно купить нового персонажа или оружие.

Bowmaster


Почему мы рекомендуем скачать взломанный Bowmaster?


Если вы не хотите тратить время, чтобы получить доступ ко всему контенту и накопить много денег, советуем скачать взломанную версию Боумастер. Благодаря взлому в игре уже открыты абсолютно все персонажи и разблокированы локации. Можно сразу приступать в бой!

Наш портал предоставляет самую последнюю версию игры, которая уже содержит специальный мод. Чтобы загрузить на андроид Bowmaster, где всё открыто, скачайте apk файл на телефон или планшет с нашего сайта. Для установки приложения понадобится поставить галочку в настройках на "Установка из неизвестных источников". Запускайте приложение и наслаждайтесь!

Bowmaster


Заключение


Мы рекомендуем скачать Bowmaster mod с бесконечными монетами и открытыми персонажами всем тем, кто хочет сразу потягаться с сильнейшими соперниками или просто выбрать своего любимого героя в качестве аватара. Поразите друзей меткостью, необычным оружием и стильным внешним видом! Игра далеко не самая легкая, поэтому даже имея в запасе все преимущества доната, придется изрядно постараться, чтобы выиграть, но это делает процесс только интереснее.

Обновление от: 10.09.2018 | Просмотров: 20576

  • Проголосовали: 11
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*