Главная » Аркады и Экшен » Gangstar Rio: City of Saints

Gangstar Rio: City of Saints на Андроид


Gangstar Rio: City of Saints играGangstar Rio: City of Saints игра


Android OS: 2.2 +
Версия игры: 1.1.4
Язык: на русском
Таблетка: не нужна
Особенности: потребуется доступ к сети при первом запуске

Игра Gangstar Rio: City of Saints на Андроид – преемник ГТА для мобильных устройств возвращается с новой частью! В лучших традициях сиквела продолжение полюбившейся многим геймерам истории собрало наиболее понравившиеся пользователям элементы из предыдущей части и подтянуло слабые стороны. Например в данной серии внутренний состав помещений впервые был разработан в 3D, а не 2D графике.

Gangstar Rio: City of SaintsGangstar Rio: City of Saints

Gangstar Rio: City of SaintsGangstar Rio: City of Saints


В новом приключении предстоит отправиться в город карнавал Рио-де-Жанейро. Благодаря усовершенствованной графике и проработанному дизайну Гангстар Рио, вы сможете узнать бразильский город с ранее неизвестной стороны, при этом не выходя за пределы дома. Откройте пять районов преступного городка с пляжами, трущобами, джунглями и деловыми районами. Атмосфера криминального города передаётся не только благодаря графической составляющей, но и музыке.

Gangstar Rio: City of Saints на АндроидGangstar Rio: City of Saints на Андроид

Gangstar Rio: City of Saints на АндроидGangstar Rio: City of Saints на Андроид


Что касается сюжета, вам предстоит играть за антигероя, преступника, восставшего против действующего закона и общественной морали. В Gangstar Rio: City of Saints для Андроид более шестидесяти миссий основной сюжетной линии, и событий возникающих случайно, вне зависимости от ваших действий. Продвигаясь по кровавому пути, придется убивать коррумпированных чиновников, угонять автомобили, защищать невинных граждан и перевозить важные посылки.

Gangstar Rio: City of Saints для AndroidGangstar Rio: City of Saints для Android

Gangstar Rio: City of Saints для AndroidGangstar Rio: City of Saints для Android


Скачайте Gangstar Rio: City of Saints для Андроид и в вашем распоряжении окажется множество разнообразного оружия: пистолеты, винтовки, базуки и необычный вид гранаты - футбольный мяч со взрывчаткой.

Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.gameloft.android.ANMP.GloftG4HM/


Видео Gangstar Rio: City of Saints для Android


Обновление от: 08.12.2016 | Просмотров: 11364

  • Проголосовали: 5
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*