Главная » Фоторедакторы » Facetune 2

Facetune 2 на Андроид


Facetune для АндроидFacetune для Андроид


Приложение Facetune 2 на Андроид – обновленная Premium версия замечательного фоторедактора обладающего большим количеством полезных функций. Ловите новую коллекцию фильтров для ретуши и замечательные функции коррекции изображения. Часто делаете портретные снимки и селфи? Facetune создан специально для вас! С его помощью можно придать фотографиям эффект глянцевых изданий, добавить индивидуальности, отбелить зубы. Фейстун – настоящий карманный фотошоп.

FacetuneFacetune FacetuneFacetune


Рассмотрим подробнее функционал приложения. Во-первых, голливудская улыбка, с помощью которой появляется возможность выровнить и выбелить зубы. Во-вторых, редактор кожи, позволяющий скрыть недостатки в виде пятен на коже и синяков под глазами. В-третьих, деформация, включающая подправку таких черт лица, как нос и скулы, сделать более четкими брови, вернуть истинный вид картинке, если ваша камера может искажать изображение. Для любителей забавных фильтров можно создать из личных фотографий лицо пришельца, либо любую другую моську.

FacetuneFacetune FacetuneFacetune


Что касается редактирования остальных частей тела, то вы можете подправить цвет своих волос, закрасить седину, удалить лысину и лишние волосинки портящие картину. Стоит упомянуть и о такой возможности как наложение макияжа: подкрасить ресницы и брови, применить тушь, тени, наложить помаду – всё это легко сделать благодаря Facetune и парой движений пальцев.

Facetune на АндроидFacetune на Андроид Facetune на АндроидFacetune на Андроид


Если вы повстречали трудности и не понимаете как использовать ту или иную функцию, воспользуйтесь справкой. Скачайте Facetune 2 для Андроид, начните редактировать и улучшать портреты и селфи делая их привлекательными! И самое главное - не забывайте делиться обработанными фото с друзьями в социальных сетях.

Обновление от: 02.12.2023 | Просмотров: 134360

  • Проголосовали: 123
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Facetune 2
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Цитата: Тот самый
Хочу скачать Фейстун 2 на телефон.
Ирка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Скачивайте взломанный fasetune 2, программа великолепная и обязательно должна быть на вашем телефоне!
Хлопчики
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Огромное спасибо админам за facetune полная версія
Тот самый
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Хочу скачать Фейстун 2 на телефон.
Риелтор
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Facetune самое лучшее приложение фото редактор, рекомендую к скачиваю всем владельцам Андроид телефонов.