Главная » Аркады и Экшен » Dan The Man

Dan The Man на Андроид


Dan The ManDan The Man


Android OS: 4.0 +
Версия игры: 1.0.8
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Игра Dan The Man на Андроид – окажитесь в мире олдскульных платформеров и файтингов! Если вы поклонник Jetpack Joyride, то Dan The Man не способен разочаровать: создатели верны фирменным подходам, что чувствуется в атмосфере этого произведения. Игра - смесь серий видеоигр Mario и Street Fighter, вобравшая в себя лучшие элементы геймплея. Персонажу придется бегать, прыгать и драться, пробираться через локации и двигаться к победе. В основной линии сюжета целых двенадцать уровней.

Dan The ManDan The Man

Dan The ManDan The Man


Сюжет достаточно прост. Героя зовут Дэн, и он – борец со злом. На деревню, в которой живёт Дэн, нападал жуткий злодей, уничтожающий всех оказавшихся на его пути. Ему принадлежит куча оружия и служит армия убийц, но у вас есть сила его остановить и спасти свою семью и друзей.

Dan The ManDan The Man

Dan The ManDan The Man


Разнообразный геймплэй не надоедает и предлагает ряд интересных возможностей. Для выполнения своей цели стреляйте во врагов из автомата, разбирайтесь врукопашную, разносите чужую армию гранатами. Существует возможность прокачивать оружие и навыки, что повышает стимул погрузиться в виртуальный мир надолго. Особое наставление: подробнее осматривайте локации. Секретные уровни, присущие Марио, здесь имеют место быть.

Dan The Man на АндроидDan The Man на Андроид

Dan The Man на АндроидDan The Man на Андроид


После прохождения брутального экшена за несколько часов игрушка может предложить специальный боевой режим, ежедневные обновления с новыми персонажами и испытаниями. Скачайте Dan The Man для Андроид и покажите себя как храброго героя, отправившегося в одиночку в опасное, но увлекательное путешествие.

Видео Dan The Man для Android


Обновление от: 13.12.2016 | Просмотров: 5704

  • Проголосовали: 9
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*