Главная » Гонки » Nitro Nation

Nitro Nation на Андроид


Скачать Nitro NationСкачать Nitro Nation


Android OS: 4.0+
Версия игрушки: 5.1
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Nitro Nation на Андроид – гоночные состязания в режиме реального времени против ботов или живых соперников со всего мира! Приобретите первый автомобиль и отправляйтесь на гоночный трек. Гонка проходит по заданному участку ровной или с плавными поворотами трассе, где необходимо вовремя переключать передачи, и активировать закись азота. Победу одержит быстрейший, кто не спалит двигатель и как следует настроит свой транспорт, используя детали и доступные инструменты.

Nitro NationNitro Nation

Nitro NationNitro Nation


Особенности игры Nitro Nation:
- Более сотни лицензированных машин от BMW, Mercedes-Benz, Subaru, Audi, Jaguar, Nissan, Ford и др.
- Играйте честно в равных условиях, без топлива и особых деталей, платежей, дающих преимущества в гонке
- Тонкая настройка и масса тонкостей для прокачки отдельных показателей авто, управления, скорости
- Визуальное оформление, наклейки, раскраски, отделка кузова, надписи, тонировка, другие стильные штуки
- Почувствуйте себя механикам, настраивая показатели авто, регулируя системы, ходовую часть, управление, устанавливая нитро

Nitro NationNitro Nation

Nitro NationNitro Nation


Бросьте вызов реальным гонщикам, выбрав оптимальный отрезок автотрассы. Заезд от 1/8 до целой мили покажет фактические возможности автомобиля выжимая из него все соки. В зависимости от настроек Нитро Нейшен, можно получать преимущества при старте или обходить соперника при разгоне, на длинных расстояниях. Молниеносное переключение и правильно выбранный момент для ускорения благодаря нитро принесут победу, а одна ошибка может испортить даже самый блестящий старт. Будьте внимательны и хладнокровны за рулём. Скачайте игру Nitro Nation для Андроид и покажите кто достоин победы на гоночной трассе.

Nitro NationNitro Nation

Nitro NationNitro Nation


Кэш к игре распаковываем и кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ com.creativemobile.nno/


Видео Nitro Nation для Android


Обновление от: 01.01.2017 | Просмотров: 4992

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*