Главная » Читалки » eReader Prestigio

eReader Prestigio на Андроид


Скачать eReader PrestigioСкачать eReader Prestigio


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 6.6.4
На русском языке: да

eReader Prestigio для Андроид – продвинутое приложение для чтения книг на любом устройстве Android, очень похожее на FB Reader. Помимо заранее загруженных книг и документов, у вас появится доступ к огромной библиотеке, насчитывающей более 50 000 книг на разных языках, 5000 из которых абсолютно бесплатны! Загружайте понравившиеся экземпляры, добавляйте в личную коллекцию, делитесь с друзьями и читайте в любое удобное время, делая закладки, настраивая оформление. Имеется функция быстрой и легкой синхронизации между вашими устройствами через единый аккаунт.

eReader PrestigioeReader Prestigio eReader PrestigioeReader Prestigio

Особенности ридера:
- Поддержка DOC, PDF, ePub, DjVU, TXT, FB2, MOBI, RTF, HTML, ZIP и других популярных форматов/кодировок
- Прослушивание аудиокниг в M4B, MP3, AAC, с возможностью чтения вслух и выбором голоса/речи
- Стильное оформление и простая навигация по онлайн библиотеке, доступ к загруженным книгам
- Личный кабинет хранит все купленные произведения, избранный контент и ссылки на избранное
- Удобный поиск поможет быстро отыскать нужные материалы, места в тексте и прочие данные

eReader Prestigio скачатьeReader Prestigio скачать eReader Prestigio скачатьeReader Prestigio скачать


Главным преимуществом приложения eReader Prestigio является простота и большой выбор бесплатных книг. Делая покупки или загружая контент, вы навсегда привязываете его к своему аккаунту и можете получить доступ в любое время, а если скачать на телефон или планшет можно читать или слушать книжки даже без интернета. В настройках доступен выбор шрифта и анимации перелистывания, голосовых читалок, словарей и прочих систем, позволяющих с комфортом наслаждаться чтением любимых книг, мировых бестселлеров, новинок, разных жанров. Скачать читалку электронных книг eReader Prestigio на Андроид бесплатно на русском языке может любой пользователь.

eReader Prestigio на русском языкеeReader Prestigio на русском языке eReader Prestigio на русском языкеeReader Prestigio на русском языке


Видео eReader Prestigio для Android


Обновление от: 29.06.2021 | Просмотров: 11695

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*