Главная » Аркады и Экшен » Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк на Андроид


Игра  Мой Говорящий ХэнкИгра Мой Говорящий Хэнк


Android OS: 4.1 +
Взломанная версия: 1.1.0.87
На русском языке: да

Взломанная игра Мой Говорящий Хэнк на Андроид – милый щенок у вас в кармане, вобравший в себя всё наилучшее от прошлых серий «Мой Говорящий Том» и «Моя Говорящая Анджела». Как и свои говорящие собратья, Хэнк умеет повторять любые фразы, а мир в котором он живёт значительно расширен в возможностях и выборе. Обустраивайте жилище питомца, покупайте красивые наряды и разные атрибуты, разблокируйте новых друзей и играйте в интересные мини игры. С каждым днём виртуальный друг будет становиться взрослее и познавать новые грани жизни.

Мой Говорящий ХэнкМой Говорящий Хэнк Мой Говорящий Хэнк много денегМой Говорящий Хэнк много денег


Особенности игры Мой Говорящий Хэнк на Android:
- Проявите заботу о друге: кормите, купайте, водите в туалет, развлекайте, укладывайте спать
- Дурачьтесь от души вместе с непоседливым щенком, повторяющим за вами любое слово милым голоском
- Главный герой обожает фотографировать диких животных, найти их можно повсюду
- Располагайтесь на самом живописном острове Гавайи, где обитают самые различные животные с уникальными характерами
- Огромные просторы с постоянно меняющейся обстановкой, временем суток и погодой

взломанный Мой Говорящий Хэнквзломанный Мой Говорящий Хэнк взломанная игра Мой Говорящий Хэнквзломанная игра Мой Говорящий Хэнк


Исследуйте каждый уголок бескрайнего мира игры Мой Говорящий Хэнк на Андроид, стараясь собрать больше редких вещей, завести знакомства, добыть средства для развития и улучшить навыки. Вам понадобится еда и специальные предметы для приманки зверушек, и чем успешнее будут действия, тем быстрее поднимется уровень. Щенок будет превращаться в сильного пса, меняя характер и интересы. Его повадки сформируются на основе ваших действий, а внешность определится вещами, которые вы используете во время бесконечного приключения! Скачайте игру Мой Говорящий Хэнк на Андроид бесплатно и заведите ласкового щеночка прямо в мобильном телефоне! А взломанная версия игры позволит пользователям использоват много денег и бесконечно количество кристаллов.

Мой Говорящий Хэнк много денегМой Говорящий Хэнк много денег Мой Говорящий Хэнк бесплатноМой Говорящий Хэнк бесплатно


Видео взломанной игры Мой Говорящий Хэнк для Android


Обновление от: 08.03.2017 | Просмотров: 4189

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*