Главная » Головоломки » Causality

Causality на Андроид


Causality скачатьCausality скачать


Android OS: 4.4 +
Версия: 1.1
На русском языке: да
Таблетка: не нужна

Игра Causality на Андроид – космические приключения наполненные головоломками и интересными событиями. Вместе с группой астронавтов вы находились в трехмерном пространстве, и вас угораздило заблудиться. Теперь же предстоит найти путь и вернуться домой. На каждом этапе Causality необходимо правильно расставлять приоритеты и собирать в нужной последовательности игровые события. Уровень считается пройденным, если все персонажи успешно вошли в двери, соответствующие цвету их скафандров. Для достижения наилучших результатов можно проходить множество раз.

CausalityCausality CausalityCausality

Особенности Causality на Android:
- 60 потрясающих локаций требующих индивидуального подхода при расчёте и организации
- 13 специальных достижений, разблокируйте их по мере выполнения миссий и поручений
- Управляйте временем, собирайте в единую цепочку перечень событий в правильной последовательности
- Проходите игровые уровни неограниченное количество раз, стараясь достигнуть идеального результата
- Находите драгоценные бонусы, вознаграждения, открывайте особые предметы и другие приятности

CausalityCausality CausalityCausality


Игровые действия Causality разворачиваются на уровнях в виде лабиринта с кучей стрелок, модулей, странных кубов. Главный герой будет блуждать в разных направлениях, исследуя каждый угол. Неправильный путь приведёт вас в ловушку, неся погибель, активацию врагов или странные ощущения. Здесь и понадобится управление временем – способность вернуться назад, ускориться, укрыться в безопасном месте. Сначала будет просто, но когда появятся друзья и другие персонажи, думать придётся больше, а реагировать молниеносно! Скачайте игру Causality для Андроид и погрузитесь в космическую головоломку с опасными миссиями и увлекательными заданиями.

CausalityCausality CausalityCausality


Видео Causality для Android бесплатно


Обновление от: 04.03.2017 | Просмотров: 2971

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*