Главная » Аркады и Экшен » Breakout Ninja

Breakout Ninja на Андроид


Breakout Ninja взломаннаяBreakout Ninja взломанная


Android OS: 4.4 +
Последняя версия: 1.2.1
На русском языке: нет

Игра Breakout Ninja на Андроид – совершите побег из самого охраняемого места на Земле. В роли маленького, но проворного ниндзя, попытайтесь восстановить справедливость, наказать обидчиков и снова стать свободным! Обладая превосходной подготовкой, оружием и знаниями, вы бежали из колонии, справились с первыми трудностями, перемахнул через забор и когда мечта оказалась буквально в руках, появились заклятые враги, жаждущие уничтожить вас любой ценой. Раскройте свой потенциал и покажите настоящее боевое искусство.

Breakout NinjaBreakout Ninja Breakout NinjaBreakout Ninja


Особенности игры Breakout Ninja на Android:
- Красивая графика с реалистичным поведением окружающих вещей, противников, союзников, природы
- 8 уровней с бесконечным течением сюжета, постоянно новые испытания и решения для победы
- 36 сложных испытаний, справиться сможет лишь истинный воин с сильным характером и духом
- Специальные уровни с безумным игровым процессом и головоломками для трёхзвёздочных рекордов
- Тонкая система прокачки навыков с модернизацией оборудования, доспехов, оружия, изучения трюков

Breakout Ninja на АндроидBreakout Ninja на Андроид Breakout Ninja на AndroidBreakout Ninja на Android


Несмотря на всю серьёзность ситуации, вам не придётся ломать голову над очередным испытанием. В Breakout Ninja необходимо просто вовремя нажимать единую кнопку для прыжка, комбо, поединков с врагами и прочих действий. Ниндзя понятлив, подвижен, молниеносно реагирует на указания. В зависимости от обстановки, нужно тщательно продумывать стратегию ведения боя, взаимодействовать с предметами, собирать драгоценности и вспомогательные бонусы. Скачайте игру Breakout Ninja для Андроид бесплатно и покажите всем, кто действительно лучший ниндзя!

Breakout Ninja взломанная версияBreakout Ninja взломанная версия Breakout Ninja 2017 для АндроидBreakout Ninja 2017 для Андроид


Видео игры Breakout Ninja для Android


Обновление от: 10.03.2017 | Просмотров: 2714

  • Проголосовали: 1
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*