Главная » Видеоплееры » Флеш Плеер / Flash Player

Флеш Плеер для Андроид


Приложение Flash Player на AndroidПриложение Flash Player на Android


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 11.1.115.81
На русском языке: да

Приложение Adobe Flash Player для Андроид – специализированная программа предназначенная для воспроизведения файлов формата «флеш», работы с анимацией, векторной графикой, просмотра видеороликов в интернете через мобильные телефоны и планшеты. По сути, Флеш Плеер не многофункциональный плеер, а необходимое расширение для конкретных действий, играющая роль плагина и дополнения для обучения мобильных гаджетов новым фишкам, открытия новых возможностей и действий. Не имея флэш плеера, вы ограничиваете себя в интернете и не сможете смотреть большинство роликов требующих данный плагин.

Flash Player на АндроидFlash Player на Андроид Flash Player на АндроидFlash Player на Андроид


Особенности программы Адобе Флеш Плеер на Android:


- Удобная работа с автоматической адаптацией к ресурсам гаджета и размерам экрана, типу процессора;
- Интеллектуальное ускорение при обработке тяжелой графики с экономией ресурсов и эргономичности;
- Собственный 3D-ускоритель отвечает за более быструю прорисовку сложной графики и эффектов в софте;
- Удобный интерфейс с интерактивным управлением без излишеств включает лишь нужные параметры;
- Воспроизведение онлайн видео разных кодировок, работает со специфическими плеерами и настройками.

Flash Player для АндроидFlash Player для Андроид Flash Player для АндроидFlash Player для Андроид


Наверняка вы неоднократно сталкивались с проблемой, когда бороздя просторы интернета со стационарного компьютера или ноутбука, браузер выдавал ошибку, мол «установите / обновите Flash Player для просмотра». Всего пара секунд установки и вы уже смотрите желанный ролик. Точно так же обстоят дела и с мобильными устройствами, только вот в качестве защиты разработчики Андроид не торопятся внедрять поддержку флеш в стандартную прошивку и свой браузер. Даже Google Play игнорирует заставляя пользователя искать решение на стороне. Друзья, мы позаботились о вас и предлагаем скачать последнюю версию Флеш Плеер для Андроид бесплатно по ссылке ниже. Установите Adobe Flash Player к себе на телефон или планшет, и начните получать удовольствие от просмотра видео или Flash файлов.

Обновление от: 04.04.2017 | Просмотров: 11542

  • Проголосовали: 7
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*