Главная » Аркады и Экшен » Paper.io

Paper.io на Андроид


Пейпер.иоПейпер.ио


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 1.2.2
На русском языке: да

Игра Paper.io на Андроид – увлекательная аркада, действия происходят на огромном игровом поле, которую пользователям нужно захватить, отсекая кусочки. Управляйте бумажным квадратиком, перемещайтесь в любых направлениях, старайтесь откусить больше пространства, уничтожив по ходу врагов. В реальном времени, в Пейпер.ио против вас будут играть настоящие соперники, не желающие делиться территорией, и в самый неподходящий момент нанося подлые удары. Действуйте максимально быстро и осторожно, не давая противнику шансов для победы.

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид


Особенности игры Пейпер.ио для Android:


- Постоянно меняющиеся события, классический геймплей, оторваться просто невозможно;
- Яркая графика с красочными эффектами, множеством бонусов, разнообразных уровней и миссий;
- Живое состязание с реальными соперниками меняет приоритеты с каждой секундой;
- Турнирная таблица с лучшими игроками, индивидуальные достижения, ценные подарки каждый день;
- Удобное управление позволяет быстро реагировать в бешеной суматохе, отбирая лакомый кусочек участка.

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид


Непредсказуемый игровой процесс Paper.io может длиться бесконечно, пока враг полностью не потеряет контроль над пространством. Отсекайте куски, получайте за это бонусы и баллы, лишайте соперника преимуществ и надежды на победу. Но будьте внимательны, ведь у вас есть хвост, врезавшись в который, противник убьёт вашего персонажа и игра будет окончена, даже если до выигрыша останется 1 шаг. Конец настанет и в момент отделения очередного ломтика, если в пунктир попадёт сторонний объект/ловушка. Получить удовольствие от игры могут как взрослые, так и дети. Установите её, она не требует интернет соединения и полностью на русском языке. Скачать Paper.io на Андроид бесплатно можно по ссылке ниже, причем без регистрации и смс.

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид

Paper.io для АндроидPaper.io для Андроид


Видео игры Paper.io для Android


Обновление от: 15.04.2017 | Просмотров: 3744

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*