Главная » Другие » The Sims Mobile

The Sims Mobile


Cимс мобил скачатьCимс мобил скачать


The Sims Mobile – облегченная версия культовой игры, разработанная специально на Android. Насладитесь качественной графикой, оптимизированной для мобильных устройств, и погрузитесь в детально проработанный игровой мир Симс, скачав новую полную версию симулятора виртуальной жизни на русском и абсолютно бесплатно на нашем сайте.

The Sims MobileThe Sims Mobile

The Sims MobileThe Sims Mobile


Особенности игры


Симс мобайл сохранила оригинальный геймплей основной серии игр, что делает ее возможности почти безграничными.

• Создавайте уникальных и неповторимых Симов, меняя прически, цвет кожи, волос и глаз. Попробуйте воссоздать свою точную копию и воплотите все мечты. Покупайте стильную одежду в специальном бутике, чтобы подчеркнуть образ персонажа.
• Манипулируйте не только внешностью, но и характером. Сделайте активного и энергичного Сима или же наоборот - закрытого меломана. По мере прохождения будет доступно больше вариантов.
• Копите деньги и постройте уютный дом для целой семьи, в который не стыдно будет приглашать гостей и устраивать грандиозные вечеринки. Украшайте его на свой вкус и смешивайте разные стили, чтобы создать неповторимый интерьер.
• Образование, карьера, отношения - стройте жизнь как захотите. Добивайтесь успеха, намечайте новые цели и достигайте их, чтобы получить бонусы.
• Участвуйте в социальных мероприятиях, заводя знакомства и общаясь с Симами других пользователей в созданном чате. Найдите любовь или проявите себя в состязании, укрепив репутацию. Дарите другим игрокам подарки - стикеры, чтобы выразить симпатию.

Почему мы рекомендуем The Sims Mobile скачать на андроид?


Вы можете скачать мод на Симс мобайл у нас на портале без вирусов, чтобы насладиться игровым приложением и всеми его прелестями, не заботясь о средствах. Получите много денег для постройки шикарного особняка, оплаты учебы в престижном университете и на все свои прихоти, установив специальный взлом игры. Чтобы взломать Симс, необходимо всего лишь загрузить apk файл и установить его через файловый менеджер. Перед установкой убедитесь, что в настройках телефона отмечен галочкой параметр "Установка из неизвестных источников". Процесс не отнимет много времени, а после вы сможете наслаждаться новым улучшенным Симс, который поможет не просто скоротать время, а прожить еще одну полноценную жизнь.

Симс МобайлСимс Мобайл

Симс МобайлСимс Мобайл


Заключение


Загрузите The Sims Mobile на телефон и не отрывайтесь от захватывающего симулятора ни на секунду. Станьте частью целой вселенной, где можно абсолютно все!

Обновление от: 23.09.2018 | Просмотров: 12896

  • Проголосовали: 6
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о The Sims Mobile
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Здравствуйте. А когда будет взлом?
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Цитата: Светуля
А у вас the sims mobile последняя версия загружена на сайте?


Да, Sims последняя версия обновление январь 2018 года.
Светуля
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
А у вас the sims mobile последняя версия загружена на сайте?