Главная » Интернет » Kwai

Kwai на Андроид


Kwai видео сетьKwai видео сеть


Android OS: 4.0 +
Последняя версия: 4.40.0.740
На русском языке: да

Kwai для Андроид - видео сеть выводящая общение на новый уровень, позволяя каждому стать популярным просто выкладывая в сеть интересные видеозаписи. При этом, не стоит его путать с YouTube, ведь Kwai это короткометражные видеоролики длительностью всего несколько секунд. Можете петь, танцевать, снимать свою собачку или котика, фиксировать курьёзные моменты жизни и т.д. Создайте собственный бренд, с преданной аудиторией и подписчиками, ставящими лайки и заслуженные комментарии, характеризующие ваши творческие успехи.

Kwai для АндроидKwai для Андроид Kwai для АндроидKwai для Андроид


Особенности полной версии программы Kwai для Android:
- Опробуйте множество инструментов и фильтров для быстрой обработки и создания авторских роликов
- Покадровая обработка видео с применением анимации, стикеров и последующим созданием личных стилей
- Постоянно обновляемая лента новостей сведёт с ума интересными идеями, смелыми решениями, графикой
- Широкий выбор бесплатных стикеров и наклеек с любимыми героями разных направлений
- Миллионы реальных пользователей, с разными вкусами и воплощением, готовых делиться творческими идеями в погоне за популярностью
- Не ограничивайте себя в распространении идеи, соберите всех друзей и единомышленников в одном уютном месте

Kwai полная версияKwai полная версия Kwai полная версияKwai полная версия


Достаточно зайти в приложение Квай, нажать единственную кнопочку и ролик готов! Добавьте немного эффектов по вкусу, а уже после можете сохранить в память устройства либо опубликуйте как есть, поделившись с друзьями. Придерживайтесь собственного стиля, чтобы собрать огромную аудиторию, обрести популярность, завести новых друзей и приятных собеседников. Будьте в тренде, покоряйте новые горизонты, ведь ролик в несколько секунд способен передать больше информации и эмоций чем фотография и стикеры в популярных социальных сетях и альбомах. Полную версию Kwai скачать на Андроид бесплатно можно по ссылке ниже.

Kwai скачатьKwai скачать Kwai скачатьKwai скачать


Видео обзор Kwai для Android


Обновление от: 31.03.2018 | Просмотров: 15787

  • Проголосовали: 32
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Kwai
МихонSpb
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Ребятушки! Kwai это нечто! Уже животы со смеху лопаются) Вы однозначно должны скачать квай себе, а также установить друзьям. Веселье гарантировано!