Главная » Полезные приложения » Фонарик

Скачать приложение Фонарик


Скачать Фонарик на телефонеСкачать Фонарик на телефоне


Фонарик – простое приложение, которое превратит Андроид телефон в яркий источник света. Она использует для свечения вспышку мобильного устройства или экран, предлагая максимальную яркость с несколькими вариантами свечения. Устанавливается на любой Android девайс, что позволяет отбросить другие аналоги, требующие постоянной зарядки, батареек и места в кармане.

Скачав Фонарик на телефон, пучок света всегда будет рядом, показывая дорогу и оберегая от опасностей.

Скачать Фонарик бесплатноСкачать Фонарик бесплатно Фонарик на андроидФонарик на андроид


Основные возможности


1. Единое нажатие позволяет мгновенно активировать фонарик в кромешной тьме, управляя интенсивностью в зависимости от типа источника.
2. Полный набор инструментов задействует внутренний потенциал, раскрывая скрытые возможности девайса.
3. Благодаря удобному интерфейсу можно активировать программу даже с закрытыми глазами, без всяких умений и знаний в управлении светом.
4. Несколько специальных режимов позволят регулировать яркость, снижая и повышая лучи, а при необходимости можно устроить светомузыку или включить SOS сигнал.
5. Установите виджет на рабочем столе, чтобы в любой момент осветить тьму, помогая найти важную деталь или верное направление.
6. Интеллектуальная экономия энергии и системных ресурсов, следит за продолжительностью работы, автоматически уменьшая яркость и выключая при длительном простое.
7. Активация и управление при помощи жестов, охватывает полный спектр услуг доступных для адаптации системы под определённые жизненные случаи.

Приложение ФонарикПриложение Фонарик Фонарик на телефон самсунгФонарик на телефон самсунг


Сложно угадать, когда пригодится фонарик. Идете ночью по улице и желаете подсветить тёмный участок пути, или увидев друга хотите подать сигнал? Желаний и ситуаций может быть масса, и все они решаются одним прикосновением при наличии программы Фонарик на вашем мобильном устройстве.

Особенности Pro версии:
✓ Удалена реклама.

Обновление от: 04.05.2020 | Просмотров: 18449

  • Проголосовали: 9
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*