Главная » Интернет » Яндекс браузер

Яндекс браузер для Андроид


новая версия Яндекс браузерновая версия Яндекс браузер


Яндекс браузер - легкий и бесплатный клиент для просмотра веб сайтов с Android устройств. Несмотря на свою простоту, обладает широким функционалом и возможностями.

Почему мы рекомендуем скачать Яндекс браузер для Андроид?


Yandex браузер - лучший веб обозреватель для смартфонов и планшетов, сочетающий в себе простоту, надежность и безопасность одновременно.

яндекс браузер полная версияяндекс браузер полная версия скачать яндекс браузерскачать яндекс браузер


Преимущества браузера Яндекс для Android


К основным его достоинствам можно отнести следующие качества:
- Бесплатность. Приложение абсолютно бесплатно распространяется издателем "Yandex" и всем без ограничений доступна к скачиванию полная версия Яндекс браузера для Андроид
- Быстрая работа. Не тормозит работу системы телефона или планшета и подстраивается под устройство пользователя, позволяя получать максимально комфортный просмотр интернет сайтов и страниц со смартфона.
- Простота. Весь интерфейс браузера достаточно прост и интуитивно понятен даже для тех, кто впервые пользуется данным приложением.
- Множество дополнений. Достаточно большое количество дополнений Yandex браузера позволяющих настроить работу клиента по своему вкусу и существенно расширить его функционал. Расширения так же можно загрузить в формате apk или установить напрямую из интернета.
- Безопасность. Возможность создания приватных вкладок, с повышенными параметрами безопасности при подключении к сайтам и интернет ресурсам.
- Постоянное обновление версий. Команда разработчиков "Yandex" постоянно обновляет и совершенствует приложение, делая его еще более удобным для конечного пользователя. Для этого проводятся специальные маркетинговые исследования и учитываются пожелания и предпочтения пользователей. Решения на основе которых внедряются в браузере.

яндекс браузер для androidяндекс браузер для android новая версия яндекс браузерановая версия яндекс браузера

Обновление от: 22.07.2018 | Просмотров: 6288

  • Проголосовали: 5
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*