Главная » Аркады и Экшен » Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6 на Андроид


Скачать игру Контра Страйк 1.6Скачать игру Контра Страйк 1.6


Counter-Strike 1.6 – легендарный онлайн шутер Контра Страйк портированный на Андроид устройства. Это командная стрелялка, где игроки жаждут убить друг друга из различных видов огнестрельного оружия.

Что такое Counter Strike


По сути, это противодействие террористов и контр террористов, причем команды стараются одержать победу над противником любой ценой.

В свое время игра была самой популярной среди геймеров, но со временем подогретый успехом КС, начался прогресс в создании похожих игр, и Counter Strike 1.6 постепенно отходила на задний план. Но разработчики постарались сохранить свои труды и смогли существенно улучшить продукт - вышли новые версии: Counter Strike Source, Counter-Strike Global Offensive. Каждая новая версия сохраняла все лучшее от предыдущей и добавляла множество новых «интересностей».

Контр Страйк 1.6Контр Страйк 1.6

cs 1.6 на андроидcs 1.6 на андроид


Несмотря на выход новых релизов, старая добрая Контра версии 1.6 до сих пор считается наиболее популярной среди любителей «побегать и пострелять».


Хорошо конечно прийти домой и отдыхать за компьютером, играя в любимую игрушку, но что делать, если ты сейчас не дома, но есть куча свободного времени или просто устал и хочешь отвлечься? Разработчики постарались и теперь можно скачать контр страйк на андроид бесплатно и играть где угодно!

Важно помнить, что для пользовательской аудитории есть ограничения по возрасту: продукт разрешается к использованию от 16 лет и старше.

Особенности мобильной версии Контры


Чтобы установить игру на телефон, пришлось перенести ее на движок Xash3D. Удалось полностью сохранить графику из ПК версии. Переработке не подвергался ни один элемент геймплея, сохранена озвучка, то есть это точная копия нашумевшей старушки.

Это значит, что теперь каждый человек может погрузиться в мир эпичных сражений, драйвовой атмосферы батла, находясь абсолютно в любой точке планеты, используя свое Android устройство. Для этого достаточно просто скачать несколько архивов с папками игры на свой мобильный телефон или планшет, запустить установочный файл и вступить в грандиозные сражения уже через несколько минут!

Контр страйк на андроидКонтр страйк на андроид

скачать cs на андроидскачать cs на андроид


Процесс установки КС 1.6 на Андроид


1. Скачайте игру Контра Страйк на андроид по прямой ссылке.
2. Установите Xash3D на телефон.
Процесс установки КС 1.6 на андроид завершен. Запускаем игрушку через ярлык на экране и наслаждаемся!

Согласитесь, игра достойна должного внимания, и каждый уважающий себя геймер просто обязан оценить труды разработчиков по достоинству, ведь теперь есть возможность сделать это с помощью компактного смартфона или планшета! Установите игру на телефон и проводите время за любимым увлечением, где Вам захочется!

Обновление от: 25.05.2019 | Просмотров: 47866

  • Проголосовали: 301
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Counter-Strike 1.6
Искорка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Давно хотел скачать cs 1.6 на android телефон.