Главная » Аркады и Экшен » Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero на Андроид


Полная версия Geometry Dash SubZeroПолная версия Geometry Dash SubZero


Geometry Dash SubZero (полная версия) на Андроид – своеобразное продолжение нашумевшей игрушки под названием «Geometry Dash», число поклонников которой на данный момент перевалило за миллионы.

Игровой геймплей характеризуется динамичностью и ритмичностью на протяжении всего пути персонажа, геймер чувствует прилив адреналина и сосредоточенности, регулярно встречая неожиданные моменты, которые заставляют вздрагивать и ощущать нереальный драйв эмоций.

Geometry Dash SubZero на андроидGeometry Dash SubZero на андроид


Особенности игры Geometry Dash SubZero


Суть игры - довести до финиша главного персонажа квадратной формы, который по пути должен уворачиваться от всех препятствий и избегать потенциальных врагов на локации. По механике игры, карта представляет собой постоянно движущуюся ленту, на которой расположены препятствия, и если их коснуться, игрок проигрывает, и все начинается с начала или с места сохранения. Кроме того, каждый последующий уровень сложнее предыдущего наличием большего числа ловушек или повышенной скоростью перемещения персонажа.

После прохождения определенной локации, игрок разблокирует новые уровни, которые будут содержать еще больше интересных и захватывающих моментов.

Поскольку игра требует особой внимательности, хорошей реакции и сноровки, с первого раза открыть новый уровень будет не так-то просто, поэтому придется постараться, чтобы покорить вершины Geometry Dash SubZero!

Geometry Dash SubZero скачать полную версиюGeometry Dash SubZero скачать полную версию


Отличия от других версий Geometry Dash


Главное отличие от основной полной версии игры (Geometry Dash) заключается в том, что SubZero – это по сути, небольшое дополнение, содержащее новые уровни и карты, а так же уникальные эмблемы SubZero. Все вместе – это новые неведанные долины для игроков, которые просто обязаны оценить старания разработчиков!

Как насладиться этим отличным игровым приложением? Скачать полную версию Geometry Dash SubZero на Андроид устройство (телефон или планшет), дождаться установки и приступить к захватывающему экшну.

Не получается с первого раза? – Не отчаивайтесь! Вам не хватает лишь практики! Отправляйтесь в тренировочный режим и оттачивайте свои навыки, чтобы вернуться на непокоренную локацию и выйти оттуда победителем!

Игра Geometry Dash SubZero на androidИгра Geometry Dash SubZero на android

Обновление от: 04.02.2018 | Просмотров: 15329

  • Проголосовали: 11
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*