Главная » Мультимедиа » Likee видеоредактор

Likee на Андроид скачать


Likee видеоредактор


Likee (прежнее название Like Video Editor) – функциональный и продвинутый видео конструктор Лайк для Android телефонов и планшетов. Главная особенность продукта, выделяющая его среди подобных, это качество обработки и обширность предоставляемых функций. Каждый пользователь может наложить на свое видео абсолютно любой музыкальный трек, добавить в кадр предметы, использовать различные спецэффекты и магические фокусы.

LIKEE видеоредактор на андроидLIKEE видеоредактор на андроид Скачать видеоредактор LikeeСкачать видеоредактор Likee


Плюсы видео редактора Likee на Андроид


В настоящее время очень трудно произвести впечатление на аудиторию, но что делать, если ты любишь снимать яркие видео и делиться ими с друзьям? Тебе нравится быть в центре внимания, а чем бы удивить своих подписчиков не знаешь? Бесплатный видеоредактор Likee поможет сделать снятый видеоролик запоминающимся и необычным.

Likee видеоредактор со спецэффектамиLikee видеоредактор со спецэффектами Likee видеоредактор с магическими спецэффектамиLikee видеоредактор с магическими спецэффектами


Основные возможности редактора видео Лайк


• Магический 4D. Эффект позволяет перемещаться в пространстве, изменять картинку окружающих предметов. С этой функцией можно «попутешествовать», даже не выходя из своей комнаты.
• Маски. С этой опцией, в видеоролике можно спрятать свое лицо за сумасшедшей яркой маской или же притвориться милым котенком! В конце концов, неплохо подойдет для любителей анонимности.
• Эффект «MegaBOOM». С этой функцией можно добавить к видеозаписям эпичности: взрывы, крутые падения, магические импульсы и другие «плюшки».
• Автоулучшение. Только встали с постели? Плохо выглядите? – Не проблема, видеоредактор «Likee» исправит эти маленькие недостатки и вы как всегда на высоте!
• Синхронизация губ. На видео человек молчит и вдумчиво смотрит вдаль, а вам хочется, чтобы он исполнил какую-нибудь песню? – Окай! Специально для этого разработчики постарались и теперь можно создать эффект того, что герой поет!
• Изменения лица. С этой функцией пользователь может изменить цвет глаз, контуры, цветовую гамму и т.д.

Каждая новая версия «Likee» проходит доработку, исправляются баги и ошибки, добавляется множество новых крутых эффектов, вводятся новые языки интерфейса (сейчас софт доступен на 10 языках).


Приложение отлично подойдет для любителей монтажа интересного и эпичного видео контента. Для того чтобы скорее оценить программу в деле, достаточно скачать Likee видео редактор на андроид устройство, установить и начать наслаждаться процессом!

Видео обзор редактора Likee


Обновление от: 25.10.2019 | Просмотров: 11162

  • Проголосовали: 12
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Likee видеоредактор
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Эх... Помню наш старый LIKE. А теперь LIKEE...