Главная » Полезные приложения » APK Editor Pro

Скачать APK Editor Pro


APK Editor Pro скачать на АндроидAPK Editor Pro скачать на Андроид


APK Editor Pro – специальное приложение для Андроид, предназначенное для редактирования и хака АПК-файлов. Для этого нужно лишь установить приложение APK Editor Pro на телефон и немного знаний английского.

Скачать APK Editor ProСкачать APK Editor Pro APK Editor ProAPK Editor Pro


Почему стоит скачать APK Editor Pro для Android?


АПК Эдитор – мощный редактор кода с огромным функционалом, ограниченным лишь знаниями и умениями пользователя. Хотите попробовать себя в качестве настоящего хакера или программиста? Тогда программа идеально для этого подойдет. Изменение файлов программного обеспечения – это тот же самый взлом, ведь человек получает доступ к исходному коду и файлам среды для внесения в них изменений.

APK Editor ProAPK Editor Pro APK Editor ProAPK Editor Pro


Как пользоваться APK Editor Pro на телефоне?


Для пользования софтом необходимы средние знания английского языка и базовое понимание архитектуры ПО. Вы начинающий программист, разработчик ПО или просто любитель и желаете полностью погрузиться в любимое дело, но нет возможности быть постоянно возле компьютера? Не проблема, можно изучить APK Editor и освоить особенности архитектуры приложений для Андроид платформ, что будет очень полезно для кодера.

Функционал программы состоит из двух основных частей: глубокий редактор и поверхностный редактор. Первый подразумевает рассмотрение составляющих файлов – то есть их исходного кода, а так же изменений этого кода, что может убрать некоторые возможности «подопытного» приложения, а может и добавить новые возможности или изменить особенности работы. Поверхностное редактирование – замена изначальных файлов инородными, это может быть звуковое сопровождение, изображения и так далее. Так же можно заменять файлы, включающиеся в процесс работы программы вызовом, тем самым можно кардинально изменить специализацию приложения.

APK Editor ProAPK Editor Pro APK Editor Pro русская версияAPK Editor Pro русская версия


Версии программы
Существует два уровня приложения: полная версия или базовой комплектации. В базовой версии включен стандартный набор функционала и присутствует реклама, Premium версия имеет расширенные возможности, лишена рекламы и оперативно обслуживается службой поддержки в случае возникновения вопросов. Скачать APK Editor Pro Premium версию на русском можно бесплатно по прямой ссылке ниже.

Видео программы APK Editor Pro


Обновление от: 07.11.2019 | Просмотров: 81633

  • Проголосовали: 27
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о APK Editor Pro
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Классная программа
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Хорошее придожение

Хорошее приложение