Главная » Головоломки » Цвет по количеству - многоугольник

Скачать Цвет по количеству - многоугольник


Цвет по количеству - многоугольник на андроидЦвет по количеству - многоугольник на андроид


Цвет по количеству – многоугольник – игра на android для художников с богатым внутренним миром не обременяющих себя холстом и красками. Это отличная возможность приобщиться к прекрасному людям с любыми возможностями в рисовании. Смысл игры заключается в собирании картинки из фигур разных оттенков и форм. Собирали когда-то пазлы? Та же история, только в более увлекательном исполнении.

Игра Цвет по количеству - многоугольник


Почему мы советуем скачать Цвет по количеству - многоугольник?


Игры не обязательно должны действовать на нервы разрушающим образом. Настоящее приложение относится к таким. Это не только способ интересно скоротать время, но и привести свои эмоции в состояние равновесия. Любое творческое занятие упорядочивает мысли, успокаивает и настраивает на позитивный лад. И, если холст и пюпитр носить с собой не всегда удобно, то игра по созданию совершенных картин доступна всегда и везде. Достаточно просто скачать Цвет по количеству в APK и установить на андроид телефон.

Это приложение скачивают и родители и дети. Так, занять ребенка в поездке или в любой другой момент ожидания можно не раздражающими нервную систему гонками и прыгалками, а креативным занятием, развивающим логику, эстетическую составляющую и воображение.

Скриншот Цвет по количеству - многоугольник


Как играть в Цвет по количеству - многоугольник?


Игра доступна на платформе Android. Приложение предлагает большое количество интересных картинок на любой вкус. Оживить бледное изображение можно при правильном размещении фигур различных цветов. Картинка разделена на своеобразные ячейки с цифрами. Такие же присутствуют и на хаотически представленных многоугольниках.

Задача в том, чтобы совместить одинаковые цифры, а значит, правильно расставить цвета на картине. Так, пользователь получает шедевр собственного производства, при создании которого он получает только удовольствие без творческих мук.

Цвет по количеству - многоугольник


В игровом приложении предусмотрены разные уровни. Благодаря этому, неопытный обыватель может начать с более простых рисунков. Чтобы сложить такие потребуется всего несколько цветных многоугольников разного размера и формы. С развитием умений, можно переходить к более сложным изображениям, которым нужно посвятить больше времени и усилий.

Также имеются особенности. Все художества, которые удалось создать пользователю, остаются на устройстве до тех пор, пока программа не будет удалена. В противном случае, вместе с ней удалятся и плоды творческого труда. Ну а загрузить полную версию Цвет по количеству - многоугольник на Андроид бесплатно можно прямо сейчас по прямой ссылке.

Обновление от: 22.04.2018 | Просмотров: 3749

  • Проголосовали: 4
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*