Главная » Интернет » Aptoide

Aptoide


Aptoide.apkAptoide.apk


Aptoide – отличная замена магазину приложений Google Play. Здесь собрано огромное количество разножанровых игр и программ на Android, доступных к бесплатному скачиванию.

Почему советуем скачать приложение Aptoide?


«Аптоид» - бесплатный сервис для загрузки игр и софта в формате APK. К тому же, она позволяет создать свой личный магазин, в котором вы сможете делиться с близкими людьми своими играми и программами, независимо купили вы их за деньги или скачали бесплатно.

Пользователям больше не нужно проходить процедуру регистрации, все возможности будут доступны сразу после установки на мобильный телефон (планшет).

Приложение AptoideПриложение Aptoide Скриншот AptoideСкриншот Aptoide


Маркет обладает приятным дизайном и простым интерфейсом, схожим с подобными ресурсами. В меню представлено несколько вкладок. Все это сделано достаточно удобно, чтобы пользователь смог найти нужное приложение и перейти к её загрузке. К каждому софту имеется подробное описание и возможность прочитать (оставить) отзыв или комментарий. Есть и кнопка для фильтра, чтобы отсечь скачку App не вызывающих доверия.

Aptoide русская версияAptoide русская версия Aptoide для androidAptoide для android


Стоит отметить, Aptoide регулярно следит за установленными на вашем устройстве программами и за их работоспособностью, а при выходе обновлений позволяет мгновенно их подгрузить. Огромным плюсом является то, что в случае если обновление работает неисправно, то его всегда можно удалить и вернуться на более раннюю рабочую версию.

Многие по достоинству оценили возможности «Аптоид», открыв для себя новый мир игр и приложений. Рекомендуем и вам!

Обновление от: 16.06.2018 | Просмотров: 10347

  • Проголосовали: 15
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*