Главная » Аркады и Экшен » Helix Jump

Helix Jump на Android


helix jump скачать на андроид бесплатноhelix jump скачать на андроид бесплатно


Игра Helix Jump – самый интересный и захватывающий экшен этого лета на Андроид созданный группой разработчиков из Voodoo.

Игра обманывает своей кажущейся простотой, но при ближнем рассмотрении становится понятно, что это мощный убийца времени с потрясающей графикой и геймплеем. Хорошо проработанная красивая картинка не позволит оторваться от экранов, где мячик попрыгун постоянно стремится в бездну, преодолевая затейливый лабиринт.

Helix JumpHelix Jump Helix Jump на андроидHelix Jump на андроид


Цель игры в Helix Jump


Задача игры в направлении падающего шара в отверстия вертикальной спирали. В качестве лабиринта выступает стержень с нанизанными на него дисками. В дисках есть одна, две, три и больше прорезей. При падении шар может без потерь попадать на поверхность диска, если зона попадания не красная. При попадании на красную зону, раунд считается проигранным.

Есть хитрости в управлении: красные зоны – не приговор, если проявить мастерство. На первых уровнях такие сектора случаются достаточно редко, но с каждым новым этапом на дисках спирали появляются по 2, 3, 4, и более красных зон. Не паникуйте и позвольте шарику набрать максимально возможную скорость - попадая на запретные области, он сможет просто пробивать их своей силой при высокой скорости.

Helix Jump скачать бесплатноHelix Jump скачать бесплатно скачать игру Helix Jumpскачать игру Helix Jump


Почему мы рекомендуем скачать Helix Jump на андроид?


Устанавливая игровое приложение Helix Jump на android, пользователь получает возможность стопроцентного отвлечения от реальности. Бытовые и рабочие проблемы не могут потревожить сознание игрока, увлеченно спасающего мяч от роковой встречи с красным сектором. Это отличная возможность для того, чтобы полностью уйти в себя и переключить мысли с насущных проблем.

Играть в Хеликс Джамп можно в транспорте, в очереди, дома, на работе, на парах. Нужен только доступ к телефону и планшету. Прекратить прохождение уровней без ухудшения своего результата можно в любой момент. Отсутствие какой-то сюжетной линии позволяет не беспокоиться о потерянных достижениях и спокойно включаться в работу или учебу при первой необходимости. Удобно, что при поражении, игрок может продолжить путь к победе с уровня, приведшего к фиаско. Это не вызывает чувства раздражения и позволяет быстрее двигаться дальше.

Сколько уровней в игре Helix Jump?


Многих интересует вопрос о том, сколько же уровней смогли придумать создатели Хеликс Джамп? Чтобы раскрыть эту тайну, нужно установить последнюю версию и пройти ее без единого провала от первого до последнего уровня.

Обновление от: 08.07.2018 | Просмотров: 3241

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*