Главная » Аркады и Экшен » Rise Up

Rise Up на Андроид


Игра Rise UpИгра Rise Up


Rise Up - игра сложная, но и удовольствие от неё вы получите незабываемое!

Почему стоит скачать игру Rise Up на Андроид?


Rise Up — великолепная аркада на Android с приятным музыкальный сопровождением, где игрокам придется расчищать дорогу воздушному шару, чтобы он смог подняться высоко в воздух насколько это возможно.

Скриншот игры Rise Up Скриншот игры Rise Up


В самом начале, вам может показаться, что управлять летающим шаром довольно сложно и не просто. Только спустя время вы привыкните и поймете траекторию его полета, после чего играть станет проще. Воздушный шарик будет постоянно стремиться ввысь, а на пути будут возникать всевозможные преграды.

Скриншот Rise Up на андроид Скриншот Rise Up на андроид


Прохождение игры будет усложняться появляющимися новыми видами препятствий, выполненных в форме геометрических фигур. От этого будет становиться только интереснее! Защищайте шар, обходите и уворачивайтесь от преград, решайте задачи на уровне и переходите на следующий. Пригласите в игру друзей и устройте с ними «батл» соревнование в заработке максимального количества игровых очков. В Google Play "Райз Ап" появилась относительно недавно, но количество скачиваний превысило уже 150 000!

Обновление от: 15.07.2018 | Просмотров: 1876

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Rise Up
Рав4
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Отличная игра, на моем андроиде просто летает.