Главная » Навигаторы » Таксометр Яндекс

Приложение Яндекс Таксометр на Android + Инструкция для водителя


Таксометр ЯндексТаксометр Яндекс


Яндекс Таксометр на Андроид — это бесплатное приложение для водителей, желающих получать дополнительный доход работая в такси. Скачав Таксометр Яндекс автовладельцы смогут подрабатывать и получать стабильную прибыль.

Таксометр — приложение Яндекс Такси для водителей


Главное условие - наличие автомобиля. Если нет машины, то можно арендовать в таксопарке Yandex. Не нужно ездить и искать пассажиров, программа сама сделает это и пришлет заявку. Работать днем или ночью, утром или вечером решаете только вы. Выезжая в часы «Пик», вы зарабатываете больше. Хотите еще больше денег? Тогда следуйте к фиолетовым зонам на карте, там больше заказов и самые дорогие поездки.

таксометр яндекс такситаксометр яндекс такси скачать приложение таксометрскачать приложение таксометр


Особенности Таксометра


· После скачивания можно сразу приступать к работе.
· Встроенный Навигатор Яндекс с актуальной информацией на дороге (ДТП, пробки, закрытые участки дороги).
· Заказы распределяются компьютером автоматически, выбирая самого ближнего свободного водителя (без «диспетчерского обмана»).
· В личном кабинете имеются настройки автоматического приема заказов.
· 3 способа для расчета стоимости поездки: по времени, по расстоянию и по обоим параметрам.
· В разделе «Заработок» полная статистика заказов и доходов.
· Дорогие по стоимости поездки выделяются фиолетовым цветом.
· Общий чат с тысячами таксистов в городе.
· Принимайте оплату как наличкой, так и банковской картой с помощью мобильного картридера.
· Печатайте чеки используя компактный bluetooth принтер.

скачать таксометр для андроидскачать таксометр для андроид Яндекс ТаксометрЯндекс Таксометр

 

Инструкция для водителей как пользоваться Таксометром Яндекс


Какая версия Android подойдет для работы в программе?
Перед загрузкой приложения убедитесь, что на смартфоне установления версия Android 5.0 или выше. Узнать это можно перейдя в Настройки — Сведения о телефоне — Сведения о ПО. В мобильном устройстве должно быть минимум 2ГБ оперативной памяти и наличие GPS с ГЛОНАСС.

Как установить Яндекс Таксометр на телефон?
Скачайте последнюю версию приложения Яндекс Таксометр с нашего сайта бесплатно и без регистрации. Запустите загруженный APK файл и дождитесь процесса установки.

Как зарегистрироваться и получить первую заявку?
Запустите установленный Yandex Taximeter, выберите язык и нажмите на кнопку «Стать водителем». Далее следуйте инструкции на экране. В процессе регистрации необходимо будет ввести номер телефона и получить уникальный смс код. После регистрации, при следующем запуске приложения, вы сразу попадете в главное меню с картой и сможете получить первый заказ.   
 
Как получать и работать с заказами?
Для получения первого заказа, переведите статус из «Занят» на «На линии» (загорится зеленая лампочка). Не забудьте прибавить громкость на смартфоне, чтобы услышать о появлении нового заказа. Как только вы его получите, придет голосовое уведомление «Поступил новый заказ». Вы увидите время и расстояние до места подачи автомобиля и маршрут. У вас будет 10 секунд чтобы подумать и принять заказ. Если не хотите брать заказ можно нажать «Пропустить». Но учтите, вы должны принимать боле 60% выдаваемых заказов. В противном случае доступ к сервису Таксометра будет временно приостановлен. Как только приняли заказ – двигайтесь по указанному адресу. На забывайте, если вы опоздаете и не успеете доехать за указанное время, клиент может поставить низкую оценку. Прибыв к месту назначения нажмите «На месте» и получите конечный адрес поездки. Пользователю придет смс оповещение о том, что его ожидает такси. Дождитесь посадки. После нажмите на кнопку «В пути» и на экране отобразиться итоговая стоимость поездки и конечная точка. Двигайтесь к ней. По прибытию на место нажмите «Завершить».

Как снять (вывести) заработанные деньги?
Для вывода денежных средств потребуется привязать банковую карту или QIWI кошелек к профилю в приложении. Перед снятием убедитесь, что баланс на счете не меньше 1000 рублей. В меню выберите пункт «Заявка на вывод», введите сумму и способ перечисления. После нажмите на «Оформить заявку». Деньги списываются и зачисляются в течение суток.

Обучающее видео для водителей


Обновление от: 02.09.2019 | Просмотров: 10801

  • Проголосовали: 12
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*