Главная » Интернет » Там Там

Cкачать Там Там на андроид


Скачать приложение там там на андроидСкачать приложение там там на андроид


Там Там – новый мессенджер для android гаджетов набирающий популярность в интернете.

Почему мы рекомендуем скачать Там Там на андроид?


Скачав Там Там на андроид вы всегда будете на связи с друзьями и близкими. Приложение открывает перед пользователями широкие возможности для виртуального общения. Не зависимо от того, какой у вас интернет, будь то Wi-fi, LTE, 3G или даже слабый 2G, вы сможете принимать и отправлять сообщения и быть уверены, что они дойдут до адресата. В приложении имеется огромное количество анимированных стикеров, которые легко использовать для передачи ваших эмоций и чувств. Для любителей чего-то нового, интересующихся путешествиями, наукой или лайфхаками, есть интересные каналы. Подпишитесь на них и читайте когда вам захочется.

Cкачать там там на андроидCкачать там там на андроид Cкачать там там на андроидCкачать там там на андроид


В настоящий момент, используя приложение, ежедневно общаются свыше 250 млн. человек по всей планете. И неважно в каком городе или стране проживаете. Достаточно скачать Там Там на андроид бесплатно чтобы общаться и поддерживать связь с близкими. Как найти друга? Все достаточно просто! Вбейте в поиск фамилию и имя, либо выберите человека из контактов уже записанных в телефоне.

Интересные особенности приложения


Там Там помимо отправки сообщений, также позволяет совершать бесплатные голосовые и видео звонки. Для этого находим собеседника среди контактов и выбираем способ с ним связаться. Разрешаем программе использование камеры с микрофоном и наслаждаемся. В любой момент времени, даже при недоступности сети, вы сможете просмотреть историю вашей переписки и полученные от пользователя медиа файлы. Хотите собрать друзей, одноклассников или коллег по работе в одном месте? Создайте групповой чат и вышлите всем приглашение! Также имеется веб версия приложения. Если на телефоне села зарядка или его просто нет под рукой, вы всегда сможете зайти в программу через компьютер. Кстати, еще одна важная особенность! Вы можете набирать текстовые сообщения при отсутствии сети. Они автоматически будут отправлены при появлении интернет соединения без вашего участия.

Cкачать там там на андроидCкачать там там на андроид Cкачать там там на андроидCкачать там там на андроид

Обновление от: 19.08.2018 | Просмотров: 2745

  • Проголосовали: 3
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*