Главная » Головоломки » Happy Glass

Взлом Happy Glass


Happy Glass


Happy Glass – занимательная головоломка на телефон, в которой вам предстоит проходить уровни и зарабатывать звезды. Основным действующим лицом выступает пустой стакан. Чтобы наполнить его водой, выполните задание, решив логическую задачку. Скоротайте время в длительных очередях или в дороге, играя в минималистическую стильную игру на андроид.

Happy Glass Happy Glass


Геймплей
Игровой механизм довольно простой, но интересный. Вода льется сверху из ведра, ну а вам нужно построить линии так, чтобы она стекала прямо в стакан. Решить задачу можно разными способами, поэтому подумайте и выбирайте наиболее эффективный, чтобы заработать 3 звезды. С каждым уровнем, которых здесь много, повышается и сложность, но вы также можете воспользоваться подсказкой. Собирайте звезды, чтобы разблокировать задания и продолжать играть.

Happy Glass Happy Glass


Почему именно взломанная версия Happy Glass?


Если не хотите тратить время на начальные головоломки, советуем скачать Хэппи Глас мод абсолютно бесплатно на нашем сайте. Взлом приложения дает внутриигровые деньги, позволяющие разблокировать все уровни. Нет необходимости что-то взламывать, просто установите последнюю версию на свой Android телефон при помощи apk файла.

Игра Хэппи Глас однозначно стоит того, чтобы попробовать сыграть в нее и потренировать свои мозги в нетривиальной обстановке, а мод облегчит прохождение.

Особенности MOD версии:
✓ Много денег.
✓ Все разблокировано.
✓ Вся вода куплена.
✓ Все лица куплены.
✓ Все карандаши куплены.
✓ Удалена реклама.

Видео прохождение игры Happy Glass


Обновление от: 04.11.2019 | Просмотров: 8354

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Happy Glass
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
angry тупо am
Не получается все заного