Главная » Звонки и смс » Чи Гап

Чи Гап скачать бесплатно


Чи Гап


Чи Гап – мобильное приложение для совершения бесплатных голосовых и видео звонков, а также обмена сообщениями. Что это значит? Каждый скачавший Чи Гап на телефон сможет звонить и отправлять текстовые сообщения друзьям и близким внутри мессенджера за 0 рублей. Независимо от того, в какой стране вы находитесь! Главное – наличие интернет соединения (3G, 4G или Wi-Fi) и установленная программа Chi Gap.

Чи Гап скриншот 1Чи Гап скриншот 1 Чи Гап скриншот 2Чи Гап скриншот 2


Как пользоваться Чи Гап


Загрузите последнюю версию Чи Гап на андроид телефон по прямой ссылке в APK формате. Далее установите мессенджер и запустите. Выберите язык: русский, английский или таджикский. Теперь необходимо пройти процесс регистрации (авторизации). Программа спросит «У вас есть номер Tcell?». Выбираете «да» при наличии (номера данного оператора начинаются на +992ххххххххх), либо «нет», если он у вас действительно отсутствует. Обманывать программу смысла нет. Если у вас есть номер Tcell , тогда вводим его и ждём смс с паролем. Если же номера нет, то необходимо ввести ваши имя и фамилию, дату рождения, паспортные данные, а также скан копию. Подробнее на скриншоте ниже.

Чи Гап скриншот 3Чи Гап скриншот 3 Чи Гап скриншот 4Чи Гап скриншот 4


После регистрации, перейдите в свой профиль и настройте приложение под себя. Загрузите фотографию, по необходимости установите переадресацию. Теперь можете переходить к основным возможностям программы: звонить и писать бесплатно.

Особенности


✓ Стоимость звонков и сообщений с Чи Гап на Чи Гап = 0 рублей
✓ Бесплатно для абонентов Таджикистана и всего мира
✓ Наличие таджикского, русского и английского языка
✓ Звоните с Чй Гап на других сотовых операторов выгодно
✓ Отсутствие рекламы и абонентской платы

Видео Чи Гап


Обновление от: 15.12.2018 | Просмотров: 58024

  • Проголосовали: 45
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Чи Гап
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Привет всем