Главная » Полезные приложения » GameGuardian

Скачать GameGuardian


Приложение GameGuardian на АндроидПриложение GameGuardian на Андроид


GameGuardian – специальная программа для взлома мобильных игр на платформе Android на русском языке. Скачайте GameGuardian и получите золотые монеты, алмазы, кристаллы, бонусы и прочие «плюшки» бесплатно и без лимита.

Взломщик позволяет обрести бессмертие, иметь бесконечное количество игровой валюты, ускорять и замедлять игру.

Вам не придется копить деньги чтобы открыть улучшения или купить игровые предметы. Загрузить последнюю версию Гейм Гардиан бесплатно можно по ссылке ниже. Для полноценной работы приложения необходимо лишь наличие рут прав. Его можно получить используя последнюю версию Framaroot по данной ссылке.

Как пользоваться приложением Гейм Гардиан


1. Загрузите GameGuardian в APK формате и установите на телефон (планшет).
2. Откройте программу и в появившемся окошке кликните «Запуск». Теперь Гейм Гардиан активен и будет располагаться поверх всех игровых приложений (в настройках можно задать прозрачность). Каждый раз, когда вы собираетесь взломать игру, у вас сперва должен быть запущен взломщик.
3. Запустите игру, нажмите на «преследующий» нас значок GameGuardian и откройте её. Во всплывающем окне выберите что будем взламывать, далее в правом верхнем углу нажмите на лупу (поиск).

Game Guardian скриншотGame Guardian скриншот


4. Введите количество монет, которое у вас в настоящий момент доступно. Программа начнет искать файл с введенным вами числовым значением, который необходимо будет отредактировать и ввести свое. Введенное в данном случае цифровое значение и будет равняться количеству золотых монет в игре. Также можно изменять количество алмазов, опыта и т.д.

Скриншот Game GuardianСкриншот Game Guardian


Принцип работы такой – в начале вводим то количество алмазов, опыта, которое у нас есть, после чего взломщику даем возможность найти файлы с данными параметрами и изменяем его.

Пользователям также стоит знать, что взломать онлайн игру, в которой параметры фиксируются на сервере разработчика невозможно.

Видео взлома с помощью GameGuardian


Обновление от: 11.02.2020 | Просмотров: 14974

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о GameGuardian
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
я хочу для игры