Главная » Другие » Тренажер Время-Деньги

Тренажер Время-Деньги


Тренажер Время-Деньги


Тренажер Время-Деньги (на английском языке - "Timeflow") – образовательное приложение, которое в игровой форме дает первоначальное понимание фундаментальных основ и базовых понятий инвестирования и тайм-менеджмента. Впервые проект был анонсирован для Windows в 2015 году. За короткое время игру скачало несколько тысяч человек, после чего разработчики выпустили мобильную версию приложения для IOS и Андроид. Теперь можно играть и двигаться к достижению цели в любом месте в свободное время!

Скриншот игрыСкриншот игры


Особенности игры Время-Деньги


При первом входе в игру необходимо определиться, за кого вы будете играть. Создатели предусмотрели свыше десятка персонажей, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Можно играть на легком, среднем, высоком и особом уровне сложности. Легкий уровень подразумевает, что у вашего героя есть накопления и уверенность в завтрашнем дне. На среднем уровне придется пораскинуть мозгами и умело находить время на воспитание детей, построение любовных отношений и работу. Высокий уровень не рекомендуется новичкам – долги, мало свободного времени, неудачи в семье... Придется принимать важные решения, от них будет зависеть жизнь и судьба персонажа.

Скриншот игры Время-ДеньгиСкриншот игры Время-Деньги


В игре можно примерить на себя роль выпускника ВУЗа, бизнесмена, инвестора или обычного офисного сотрудника, упорно продвигающегося по карьерной лестнице. А может вы решите рискнуть и выберите человека, оставшегося без работы и средств к существованию?

Затем нужно определиться с целью жизни виртуального героя. Это может быть домик у озера, новенькая Ferrari фирменного красного цвета или может даже свой личный остров?!

Цели в игре


Основная задача – достигнуть поставленной в начале игры цели, накопить минимум 5 миллионов, иметь не меньше 200 свободных часов в месяц. После этого игра кончается и можно попытать удачу на более высоком уровне сложности.

Чтобы заработать приличную денежную сумму нужно в начале игры задуматься о пассивном источнике дохода - инвестировании, бизнесе, сдаче объектов недвижимости в аренду. Невозможно добиться успеха без полезных связей – не пропустите возможность познакомиться с влиятельными людьми. Нельзя забывать о саморазвитии и постоянном накоплении знаний – для этого предусмотрена возможность получения дополнительного образования в интересующей сфере.

Скриншот игры TimeflowСкриншот игры Timeflow


Симулятор Timeflow обучит вас следующим вещам:
- Финансовая грамотность.
- Умение планировать.
- Зарабатывать деньги разными способами.

У нас можно скачать игру Время-Деньги на Android в APK бесплатно и обучиться зарабатывать деньги!

Обновление от: 06.02.2019 | Просмотров: 5077

  • Проголосовали: 22
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Тренажер Время-Деньги
Айнурик
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Игра огонь! Советую скачать всем для общего развития.