Главная » Стратегии » The Escapists 2

The Escapists 2 на андроид


The Escapists 2


The Escapists 2 Pocket Breakout – продолжение первой части "Зе Эскейпист" на Андроид. По жанровой принадлежности это симулятор побега из тюрьмы смешанный с песочницей. Игра вышла сразу на нескольких платформах: игровые консоли Sony PlayStation 4, Xbox One, компьютеры под управлением операционных систем Windows, Linux и MacOS, а также на смартфоны и планшеты. В последнюю очередь игра появилась и на Android, тем не менее это не помешало ей сразу стать популярной.

Скриншот игры The Escapists 2Скриншот игры The Escapists 2


Особенности игры


Многие возможности оригинальной версии игры сохранились и в продолжении, но были добавлены и другие интересные нововведения, улучшающие игровой процесс.

Основная задумка. Игроку выпадает шанс представить себя в роли заключенного в самой жестокой тюрьме с максимальным уровнем безопасности с которой нужно сбежать. Для успешного прохождения The Escapists 2: Pocket Breakout нужно придумать и опробовать несколько стратегий по освобождению из заключения. Помогать в этом могут члены семьи и друзья – так выше шанс сбежать! Вместе играть не только легче, но и веселее.

Карманный побег позволяет проверить игроку стратегические навыки. Нужно обдумать и учесть многие нюансы: график работы охранников, пересменку, расположение детекторов слежения, выбор и похищение предметов, которые могут помочь реализовать план побега. Соблюдайте привычный уклад, принятый в тюрьме, чтобы не вызывать на себя подозрение – посещайте перекличку, выполняйте предписанную работу.

Скриншот The Escapists 2 Pocket BreakoutСкриншот The Escapists 2 Pocket Breakout


Нововведения и основные фишки The Escapists 2 Pocket Breakout


• Пять тюрем на выбор разного уровня сложности. Начинающим игрокам рекомендуется начинать с Center Perks – там приняты минимальные меры к обеспечению безопасности. Для экстремальных игроков, уверенных в своих силах, существует Rattlesnake Springs.
• Мультиплеер до 4 игроков.
• Новые стратегии.
• Возможность покупки и обмена предметов.
• Упор на хитрость – заключайте дружеские отношения с другими арестантами, пускайте пыль в глаза охранникам.

Скриншот игры Зе Эскейпист 2Скриншот игры Зе Эскейпист 2


Игра развивает смекалку и стратегические навыки. Единственный минус – в официальном магазине игр и приложений Play Market на Android невозможно бесплатно скачать игру даже для предварительного ознакомления. Стоимость составляет 7 долларов! Но мы решили эту проблему! На нашем сайте можно скачать полную версию Эскапист 2 apk на русском языке бесплатно. Играйте и экспериментируйте!

Кэш к игре распаковываем в папку /Android/obb/
В итоге должно получиться так /Android/obb/com.team17.escapists2/
Далее устанавливаем apk и запускаем игру!

Обновление от: 10.02.2019 | Просмотров: 6535

  • Проголосовали: 8
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*