Главная » Интернет » VK Coin

VK Coin - курс, майнинг, секреты для андроид


VK Coin на АндроидVK Coin на Андроид


VK Coin – что это?


ВК Коин - это сервис для майнинга (заработка) криптовалюты в социальной сети ВКонтакте. Сервис доступен с официального мобильного приложения VK для Android. Запуск игры пришелся на 1 апреля, все могли подумать, что это очередная первоапрельская шутка. Оказалось, что дата выхода игры просто совпала с «днем дурака» и сервис продолжает успешно работать спустя неделю после релиза. Более 4 000 000 пользователей успешно зарабатывают коины ежедневно, а самые продвинутые уже обменивают внутреннюю валюту VK на реальные деньги.

VK Coin сервисVK Coin сервис ВК КоинВК Коин


Как майнить ВК Коины?


Майнинг выглядит следующим образом – нужно нажимать на большую синюю кнопку с надписью «VK Pay». За одно нажатие начисляется 0,001 коина. В самом приложении работает магазин, где за определенное количество коинов можно приобрести ускорения (автокликер) в виде: курсора, видеокарты, сервера Вконтакте, квантового компьютера и т.д. Это позволит легче и быстрее майнить, вам не придется больше нажимать на синюю кнопку. Главное - не закрывать приложение и оставить экран телефона включенным.

VK Coin ускоренияVK Coin ускорения Переводы ВК КоиновПереводы ВК Коинов


Зачем и для чего нужны коэны?


В первую очередь коины нужны для продвижения личной страницы или сообщества ВКонтакте. Каждый пользователь автоматически занимает определенное место в рейтинге. На верхних позициях ТОПа находятся люди, на балансе у которых несколько сотен миллиардов криптовалюты. Попасть в лидеры списка непросто, но возможно. Чем выше позиция в рейтинге, тем больше шанс, что вас заметят и перейдут на страничку. Аналогично ситуация обстоит и с сообществами.

VK Coin приложениеVK Coin приложение


Курс на сегодня?


Сейчас много групп предлагают купить накопленные ими коэны. Некоторым проще купить криптовалюту у пользователей за реальные деньги, чтобы быстро попасть в ТОП.

Чтобы просмотреть актуальные предложения достаточно зайти в раздел «Группы» и забить в поисковой строке «VK Coin» (на русском или английском языке). Поиск даст несколько десятков результатов. Вы можете ознакомиться с прайс-листом – кто-то продает коины по тарифу 1000 = 100 рублей, а остальные за эту же сумму готовы отдать 100 тысяч коинов. Здесь велик риск нарваться на мошенников. И стоит ли отдавать деньги, когда есть возможность заработать много коэнов бесплатно? О способах мы поговорим ниже.

Как бесплатно получить много ВК Коинов


Зарабатывать больше виртуальной валюты можно путем создания аккаунта VK Pay (бонус в виде автокликера +2 коина в секунду). Также можно получить расширенный статус VK Pay, путем привязки банковской карты и ввода документа удостоверяющего личность (ИНН, СНИЛС, ОМС). Что даст дополнительные +10 коинов в секунду. Мы предлагаем бесплатно и без усилий заработать много коинов – оставляйте свой ID ВК в комментариях к статье, и среди прокомментировавших мы будем ежедневно разыгрывать от 10 тысяч до 1 миллиона коинов!

ВК коиныВК коины ВК коиныВК коины


Как вывести и что можно купить?


Пока обмен криптовалюты на реальные деньги не предусмотрен и в ближайшем будущем не предвещается. Не исключено, что когда сервис станет еще популярнее, то создатели введут такую возможность. Сейчас для пользователей есть другое интересное предложение – обмен коинов на скидку в приложении Delivery Club (популярный ресурс для заказа еды на дом). 50 тысяч коинов можно обменять на скидку 5%, а 500 тысяч – на 20%. Разработчики сервиса обещают, что скоро появится больше партнеров.

Секрет, о котором все молчат


Для наших пользователей, хочу раскрыть один секрет, о котором нигде не напишут. Мне было интересно, как можно майнить коины, когда приложение не запущено? Т.е. с выключенным приложением ВК и заблокированным экраном телефона. Вам же это тоже интересно? А фишка заключается вот в чем! Во время работы приложения ВК Коин вам необходимо отключить интернет. Лично я, просто перевожу телефон в авиа (автономный) режим на время, чтобы телефон был не в сети. Приложение будет пытаться подключиться к интернету и просить перезагрузить сервис. Однако, в этом момент вам необходимо закрыть мобильное приложение Вконтакте (не свернуть!) и через 5-10 секунд можете отключать авиа режим. Теперь, если вы не будете открывать приложение, то коины будут майниться до тех пор, пока вы снова не зайдете в ВК. Вот такой Лайфхак! Пробуйте, жду ваших комментариев по этому поводу.

Секреты VK CoinСекреты VK Coin Секреты VK CoinСекреты VK Coin

Обновление от: 08.04.2019 | Просмотров: 19348

  • Проголосовали: 19
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о VK Coin
Путин
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Это че ваще такое а?
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
https://vk.com/efremovaulyana
Алино4ка
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Покупка / продажа VK коинов, пишите.
Богач777
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Кому бесплатно коины? Раздаю за спасибо =) Всем добра laughing
Рондох
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Ого lol Вот этой фишечки я не знал про отключение интернета. Теперь буду майнить 24 часа в сутки.
Admin (OffLine)
Группа: Администраторы Комментариев: 71 Новостей: 1211
Используете секрет для майнинга ВК коинов?