Главная » Гонки » Дрифт на русских машинах

Дрифт на русских машинах взлом


Скачать взломанную игру Дрифт на русских машинахСкачать взломанную игру Дрифт на русских машинах


Дрифт на русских машинах (Russian Car Drift) – гоночный симулятор для любителей прокачивать автомобили и подрифтовать. У нас можно скачать игру RCD - Дрифт на русских машинах на Андроид бесплатно взлом на деньги.

В игре Russian Car Drift каждый сможет собрать тачку по своему вкусу, используя различные элементы тюнинга. Здесь имеется нескончаемое множество деталей для создания настоящей гоночной пушки с уникальным дизайном и характеристиками. Огромный автопарк отечественного машиностроения с интересными трассами (в том числе парковки, гаражи) готов принять каждого гонщика и дать ему шанс стать лучшим!

Дрифт на русских машинахДрифт на русских машинах


Игровые возможности


В вашем распоряжении личный автосалон с тюнинговым ателье, где вы можете покупать и улучшать авто как вздумается. Спойлеры, выхлопные трубы, крылья, обвес, яркие наклейки и пленки, ливреи (боевая раскраска), зачетные бампера, крутые диски. Регулировка подвески, включая угол, высоту, жесткость и вылет пружины, настройка двигателя, коробки передач, возможность вписать свой гос. номер, все это доступно при прокачки твоей малышки.
А после всего этого, самое время отправится на трек, показать лучший дрифт и заработать бабла для покупки новых машин и элементов к нему! В игре имеется как одиночный, так и многопользовательский режим по сети, с живыми участниками. Покажи всем на что ты способен!

Игра Дрифт на русских машинахИгра Дрифт на русских машинах


Управление автомобилем


Авто приводится в движение двумя педалями: газ и тормоз (задний ход). Имеется также рычаг ручного тормоза (ручник), который нужно дёргать при входе в поворот для дрифта и получения игровых очков. Разработчики предусмотрели 3 вида управления автомобилем.
1) Используя кнопки влево и вправо.
2) Используя наклоны мобильного устройства.
3) Руль на дисплее телефона.
Выбрать наиболее удобный вариант можно зайдя в настройки. Там же можно выбрать качество графики, включить и отключить использование ручника и отрегулировать громкость звука.

Список доступных автомобилей:
Копейка (ВАЗ 2101), двойка (ВАЗ 2102), четвёрка (ВАЗ 2104), пятёрка (ВАЗ 2105), шестёрка (Ваз 2106), семёрка (ВАЗ 2107), восьмёрка (ВАЗ 2108), девятка (ВАЗ 2109), девяносто девятка (ВАЗ 21099), десятка (ВАЗ 21010), четырка (ВАЗ 21014), ока (ВАЗ 1111).

Дрифт на русских машинах взломДрифт на русских машинах взлом


Игровые локации:
• Гаражи.
• Доки.
• Японское кольцо.
• Классический дрифт.
• Долгий дрифт.
• Свободная езда.

Взлом Russian Car DriftВзлом Russian Car Drift


Особенности взломанной версии:
Изначально на вашем балансе будет 15 000 долларов. Но каждый раз когда вы будете совершать покупку, т.е. делать улучшение, количество денег на счету будет только прибавляться.

Обновление от: 08.03.2020 | Просмотров: 11811

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*