Главная » Полезные приложения » Dark Mode

Тёмный режим Premium


Скачать Dark Mode ПремиумСкачать Dark Mode Премиум


Dark Mode (Premium версия) – тёмный режим для мобильных устройств на базе Android. Это простое и легкое приложение позволяющее переключиться на затемнённую тему на вашем смартфоне. Многие устройства обделены этой стандартной опцией, но разработчик Джулиан Эггерс решил это исправить.

Dark Mode - включает темный режим на смартфонеDark Mode - включает темный режим на смартфоне


Dark Mode – темный режим для Android


Dark Mode поможет пользователям включить тёмный режим на Андроид устройствах, на которых он отсутствует в настройках. Используя приложение, вы сможете легко переключаться между ночным и дневным режимами, а можете настроить на автоматическую смену. Программа поддерживается всеми популярными приложениями, имеющими темную тему, среди них: Instagram, Google Chrome, Google Play, Microsoft Launcher, Gboard и т.д.

К сожалению, приложение работает не на всех гаджетах, так как некоторые производители жестко ограничили и заблокировали данную опцию для активации на своих устройствах! Но если вам повезло, тогда для вас не составит труда активировать темный режим на телефоне.

Плюсы приложения:
1) экономия заряда батареи.
2) простой и понятный интерфейс.
3) обновленный дизайн и стиль оформления.
4) большой список поддерживаемых устройств (Samsung, LG, Xiaomi, Huawei, Meizu, Honor и т.д.).

Особенности Премиум версии:
✓ Все функции разблокированы.
✓ Удалена/отключена реклама.

Обновление от: 30.04.2020 | Просмотров: 10783

  • Проголосовали: 2
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*