Главная » Фоторедакторы » VSCO

Скачать VSCO взлом


ВСКО взломанная версияВСКО взломанная версия


VSCO – популярное приложение на Андроид для обработки фотографий с огромным набором различных фильтров. Скачайте VSCO взлом и получите полную версию программы со всеми крутыми фильтрами и фотоэффектами бесплатно.

Фоторедактор для создания креативных фото


Подобрать нужный ракурс, сделать фотографию и обработать в фоторедакторе ВСКО – вот секрет создания красивой фотографии. Программа создавалась, чтобы каждый пользователь смог легко и быстро отредактировать сделанный снимок, применив эффекты и специальные фильтры. Вместе с тем, вы получите полный доступ к ручному управлению фокусом мобильной камеры и скорости затвора, балансу белого, экспозиции и другим расширенным функциям.

Скриншот VSCO фотогалереяСкриншот VSCO фотогалерея Скриншот VSCO фоторедакторСкриншот VSCO фоторедактор


Одной из главных особенностью программы является возможность выбирать не просто один фильтр, а накладывать сразу десятки фильтров и эффектов друг на друга, настраивая их с помощью ползунка. Встроенный редактор позволит изменять четкость, тон кожи, и даже выпрямить ваши фотографии с помощью инструмента выравнивания.

VSCO – редактор с множеством замечательных фильтров и опций откроет новые способы редактирования фотоснимка.

Приложение будет интересно для людей, которые любят снимать и ищут вдохновения. Здесь нет функции добавления рамок или текста, не говоря уже о наклейках, ведь все это "немного" по-детски.

Особенности взломанной версии на Premium подписку:
✓ Разблокированы и открыты все инструменты.
✓ Отключены / удалены нежелательные разрешения, службы, аналитика.

P.S. Для пользования программой нужно авторизоваться через Email либо Facebook.

Обновление от: 06.03.2024 | Просмотров: 27259

  • Проголосовали: 46
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*