Главная » Интернет » Wink

Разблокированный Wink


Скачай Wink с бесплатной подпискойСкачай Wink с бесплатной подпиской


Wink (разблокированный) – получите безлимитный доступ к видеосервису «Винк». Приложение представляет собой каталог фильмов, мультфильмов, телепередач и сериалов доступных для воспроизведения в режиме онлайн в высоком качестве.

Wink - видеосервис с ТВ каналами, фильмами и сериалами


Использование проводных антенн и аналогового телевидения постепенно уходит в прошлое. Теперь популярность набирают телевизоры с опцией Smart-TV. Она позволяет напрямую подключаться к интернету для поиска и просмотра телеканалов и видеоконтента. Контент в высоком разрешении чаще всего доступен только после приобретения платных подписок на стриминговые сервисы и платформы, которые не всегда можно назвать дешевыми.

Для того чтобы наслаждаться любимыми сериалами и фильмами в высоком качестве без оплаты счетов, было создано приложение Wink. Эта программа работает на любых устройствах с установленной операционной системой Android.

Преимущества сервиса Wink:
• Более 200 ТВ-каналов на различные тематики, от спорта и детских передач до исторических и документальных.
• Возможность записи контента на устройство и последующего офлайн-просмотра.
• Встроенная библиотека с новыми сериалами, фильмами и видеоклипами в HD-качестве.

Для использования сервиса и просмотра кино, сериалов и телевидения в прямом эфире достаточно установить программу на свое мобильное устройство и при первом запуске пройти регистрацию. На заполнение анкеты не уйдет более трех минут. У нас на сайте можно скачать Wink разблокированный apk и получить приложение с подпиской для бесплатного использования.

Особенности взлома:
1) Открыт доступ к архивам.
2) Разблокированы платные ТВ каналы.
3) Отключена реклама.
4) Доступны 4K и Full HD качество.

Обновление от: 14.08.2021 | Просмотров: 116340

  • Проголосовали: 201
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Wink
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Поставил на телефон все платные каналы под замком, это похоже Ростелеком клиентов так заманивает