Главная » Полезные приложения » Билеты ПДД 2023

Билеты ПДД 2023 скачать


Приложение Билеты ПДД 2023 на телефонПриложение Билеты ПДД 2023 на телефон


Билеты ПДД 2023 для Андроид – программа для людей желающих обзавестись водительским удостоверением, успешно сдав все экзамены по теории. Скачайте приложение Экзаменационные Билеты ПДД 2023 на Андроид телефон и сдайте экзамен в ГИБДД с 1 раза.

Билеты ПДД 2023 бесплатноБилеты ПДД 2023 бесплатно


Здесь собраны актуальные поправки и обновления 2023 года, соответствующие реальным билетам, используемым при сдаче экзамена в ГИБДД. Можете тренироваться, решать и зубрить сколько угодно, экспериментировать, доводя знания до идеала, ведь у вас есть всего две ошибки из двадцати вопросов. Именно теоретической части будет готовить вас данное приложение, в котором собраны все 40 официальных билетов.

Загрузить Билеты ПДД 2023Загрузить Билеты ПДД 2023


Особенности программы Билеты ПДД


• 40 билетов для самостоятельной подготовки к теоретической части экзамена ПДД, с актуальными изменениями и нормами.
• Все существующие категории билетов: АВM (мотоциклы, легковые авто и мопеды + A1 и B1) и CD (грузовые автомобили, автобусы + C1 и D1).
• Подготовка по разным разделам правил дорожного движения: знаки, разметка, проезд перекрёстков, сигналы регулировщика и т.д.
• Симулирование реального экзамена путём случайного подбора двадцати вопросов, ответить на которые надо в течении двадцати минут.
• Уникальный режим работы над ошибками, поможет понять и осознать суть проблемы конкретной темы.
• Иллюстрации и внятные дополнения к каждому вопросу для лучшего усвоения информации.

Приложение Билеты ПДД 2023 РФПриложение Билеты ПДД 2023 РФ


Удобный интерфейс предполагает массу полезной информации о правилах дорожного движения, помогающей в управлении транспортным средством разных категорий. С помощью программы вы сможете делиться опытом и читать комментарии бывалых, отточить до предела знания, вызубрить и подготовиться к предстоящему экзамену и сдать без ошибок. Благодаря специальным режимам и категориям, можно просто проверять свои навыки и знания, пройти подготовку, ознакомиться с поправками и дополнениями в ПДД.

Особенности Мода:
✓ Удалена реклама.

Обновление от: 12.11.2023 | Просмотров: 7285

  • Проголосовали: 37
Загрузка приложений и игр

С нашего сайта можно скачать приложения и игры на Android телефон и планшет бесплатно и без регистрации. Если хотите помочь проекту - просто поделитесь ссылкой в соцсети.

Похожие
Оставьте свой комментарий
Имя: *
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:*
Последние отзывы о Билеты ПДД 2023
Группа: Гости Комментариев: 0 Новостей: 0
Мне нравится